Вход

«Леди в черном «или «Прогулка по мостовой» от Ольга Д

Добрый вечер уважаемые форумчанки! Ежедневно смотрю Ваши творения с огромным удовольствием. Сегодня прошу Вашего мнения по поводу нового платья. Вы первые видите и оцениваете. Для меня Ваше мнение важно. В магазине увидела ткань и не смогла понять нравится она мне или наоборот- шокирует своим нестандартным купоном. Полоска и горох по краям, а в центре "Леди в черном " спокойно совершаю прогулку, не заметив , что забрели из 19 в 21 век. Очень мне понравились эти дамы, и я решилась. На переднем полотне оставила все как есть, на спинке убрала "дам" и перевернула трикотажные полоски, что бы полоска на боковом шве совпадала с полоской , а горох с горохом. Когда дошла до рукавов, поняла, что он может быть только из ткани в горошек (иначе в глазах рябило). Докупила еще ткани и сделала рукав на всю ширину полоски горошка + манжет. Остаток ткани использовала на кофточку ( выставлю позже). Теперь пришла пора его выгулять , а я до сих пор не пойму. хорошо получилась или излишне пестро. Ткань трикотаж. И конечно нельзя не заметить моего помощника. Он редко приходит на фото сессию.
Комментарии 17
  • Наталья Шахова
    24 дек. 2013 г., 13:15:03
    Отпад)))...очень люблю необычную расцветку, из таких тканей получается эксклюзивные наряды...)))
  • Елена arvovna
    26 мар. 2013 г., 23:58:10
    Классно вы с купоном и на этот раз "разделались", а белоснежный помощник - прямо в цвет полосок, вот бы и мой черненький-близнец отлично подошел))))
  • lovefabric
    16 нояб. 2012 г., 21:15:46
    Супер платье!
  • flowers
    14 нояб. 2012 г., 15:40:27
    Какая интересная идея. Платье напоминает чёрно-белые гравюры тушью. Хорошо расположили рисунок купона и рукава...ну не к чему придраться. Вы художник по купонам!!!
  • Ольга Д
    10 окт. 2012 г., 12:36:06
    Как приятно читать Ваши отзывы! Они, конечно же, перевесили чашу моих сомнений в положительную сторону. Спасибо Всем!!!
Показать еще (12)