Вход

«Кошка»))) от stepzlatik

Здравствуйте, милые рукодельницы! Давно ничего не показывала....швейная муза меня покинула, и на смену ей пришла лень)))) В работе жакет, от которого устала....и, для того, чтобы немного развеяться, сшила себе несколько простых вещей. Одна из них - туника. Всё очень просто: шёлковый купон - рысь, пришит на тунику из вязаного, тонкого трикотажа. Туника без выкройки, просто, спущенное плечо, немного приталенная. Сзади захотелось сделать вырез. Из остатков шёлка сделала завязки. Ношу с чёрными брюками (есть в моей галерее), и с джинсами. Сегодня, эту тунику увидели моя сестра и племянница, и.....конфисковали)))) Придётся шить ещё одну)))
Комментарии 62
  • stepzlatik
    7 мар. 2013 г., 23:27:41
    Ирина, большое спасибо!!!! Примите и мои поздравления с праздником!!!! Желаю радости, любви и добра!!!
  • risha11
    7 мар. 2013 г., 22:08:53
    Злата, как здорово вы придумали! Отличная идея! И вправду говорят "все гениальное просто", но ведь это еще надо представить, а потом замечательно воплотить в жизнь! Кошечка прелесть! Срочно шейте еще одну для себя! А еще примите мои искренние поздравления с Победой в конкурсе! Удовольствие видеть ваши великолепные работы и очаровательную улыбку! С наступающим вас Праздником 8 Марта! Желаю вам счастья и любви, вдохновения и новых шедевров! Пусть радость всегда живет в вашем доме!
  • stepzlatik
    7 мар. 2013 г., 00:49:53
    Ольга, благодарю Вас!!!:)
  • Снова_Весна
    7 мар. 2013 г., 00:42:44
    Злата, Вас не разгадать никогда, Вы просто водопад восхитительных идей )) Такая харАктерная туника ! Вот это регенты у нас, вот это я понимаю! Браво!! Девочки, а что будет летом..........;)
  • stepzlatik
    6 мар. 2013 г., 21:51:57
    Оксаночка, спасибо, дорогая!!!! Наверное, и вправду, вирус))) Выздоравливаеееем!!!:) И я тебя поздравляю с наступающим праздником!!!!
Показать еще (57)