Вход

«Полная гармония» от Lyudmila26

Сшито по выкройке Burda

Доброй ночи девочки, выставляю на фотофорум свою первую работу сшитую по журналу Бурды. 

    По окончанию знакомства с удивительно прекрасным городом Санкт - Петербург, я с уверенностью заявила мужу, что хочу ткань - маленький отрезок в помять о городе... Чтоб вернутся с Евпаторию, а на груди мысленно была надпись : "да, да это ткань из Питера"))) (хах... это круче чем изделие от известных модельеров...))) но все повернулось как-то против меня, зайдя в магазин... 

    В долгих поясках прекрасного, в мечтах, идеях, совсем позабыв о муже, а он ходил молча рядом, скучая без моего внимания ... и тут муж как снег на говору.... :"я нашел...! эта ткань прекрасна, ты ведь правда ... любишь лошадей, да? А вспомни нашу первую встречу, как я тебе организовал поездку верхом, сам при этом не умея ездить, ты еще смеялась.... помнишь, помнишь - рыжик....! и тут я со страхом отвечая да...любовь моя. 

    Прошло много времени, уговоров, слов, предложений разных фасонов не понимая и не зная толк в этом деле..., и я сдалась... Выходя из магазина он был счастлив, ну а я как-то так не понятно. 

    Затем я наткнулась,... уже и не вспомню, то ли ярмарка книг, то ли мир книг , не важно, там очень много в продаже журналов Бурды разных лет. В Крым прилетело около двух десятков, полистав я выбрала "Полная гармония" блузка с застежкой на пуговицы вдоль плеча и фигурным воротником с цельнокроеными завязками, а так же юбку с такой же застежкой сбоку. Ткани с принтом было очень мола, купив компаньон в Евпатории, составив вместе единый ансамбль.  

    Размер 40, но в таблице размеров, по моему обхвату груди, талии и бедер 44, не пойму как тогда точнее определять, чтоб не ошибиться...? Сшила на одном дыхании.

     На фотографиях вижу, что очень полнит меня ансамбль, с брюками хорошо, а вот юбку реже выгуливаю в свет.

     Муж восторге, и просто счастлив считая, что не ошиблись в выборе такой забавной ткани; постоянно просит надеть блузку, что уже и я влюблена и с удовольствием гуляю по прекрасным местам и городам Крыма.

     Всем девочкам, феям приятного просмотра...


Другие работы автора
Комментарии 7
  • swetlana123
    29 мая 2018 г., 17:43:11
    Мне очень понравились лошадки. Купила бы себе тоже такую ткань. И вы очень красивая в этой блузке. Носите. И благодарите мужа за чудесный выбор.
  • vl-olga-2010
    29 мая 2018 г., 07:41:56
    Хороший комплект для отдыха! И не полнит совершенно, и здорово, что у мужа вызывает такую инициативу и любование вами! Спасибо за фотографии, аж ёкнуло - места моего детства. А еще пионерский лагерь Артек, Гурзуф, "Кукушкино гнездо" , Аю-Даг.... А еще мой муж меня называет "Рыжик"...
  • Lyudmila26
    29 мая 2018 г., 14:35:36
    vl-olga-2010, спасибо Вам Ольга за добрые и приятные слова. Когда читаю такие комментарии, вдохновляюсь, обязательно хочется взять в руки очередной отрез красивой ткани и сотворить чудо...., не смотря на малый опыт в таком прекрасном деле. Крым удивительно красив и богат прекрасными местами, легендами. Города уникальны и впечатляют своей историей... Хах))), вот и я "рыжик" с первых дней знакомства)))
  • PaniAnna
    29 мая 2018 г., 05:35:06
    Красивая блузка с ещё более карсивой историей.
  • Lyudmila26
    29 мая 2018 г., 14:07:58
    PaniAnna, спасибо Анна)))
Показать еще (2)