Вход

«Мильён» образов от Алина Гурэу

Сшито по выкройке Burda

Итак, рождение образа происходило долго. Хотелось, чтобы было в первую очередь практично. Если юбочка привиделась сразу как присборенный прямоугольник, посаженный на резинку, то модель блузы я вынашивала намного дольше. За основу я взяла указанную выкройку, немного изменила перед и низ, заложила на спинке встречные складки, и вот она- блуза на все случаи жизни. Пояс был необходим для дополнения, с ним юбка и блуза вместе превращаются в платье для любого праздничного события. Блузу теперь можно носить как с джинсами на низком ходу, так и с разными юбками, а также в классическом сочетании с брюками со стрелками, и т.д. и т.п. ...
Похвасталась куме, она пришла в восторг, пришлось ей подарить. Но дубль 2 не заставит себя долго ждать, только в другом цвете. Как оказалось, все вокруг помешаны на бирюзе и коралле. Ну что ж, есть еще много красивых расцветок:)))
P.S: Качеством фото я тоже недовольна, но другого случая сфотографировать кумушку не предоставился, на следующее утро она, довольная, улетала восвояси. Комплект отдан ей в подарок, пусть носит с удовольствием!
Комментарии 4
  • Alinus
    19 авг. 2014 г., 00:31:18
    Очень нравиться в качестве платья! Горловина очень красиво лежит и пояс широкий понравился! Взяла на заметку))
  • lyssia
    19 авг. 2014 г., 00:02:36
    Все образы понравились, сначала думала что это платье.
  • TIMOLena
    19 авг. 2014 г., 00:00:17
    Как здорово! Хорошая идея, заберу в избранное!
  • Viktoria
    18 авг. 2014 г., 21:23:45
    Замечательные образы)))) И прекрасный помощник ))