Вход

«Это Праздник со слезами на глазах....» от stepzlatik

Сшито по выкройке Burda

Здравствуйте, дорогие девочки!!!!
Сердечно поздравляю вас с Великим Праздником Победы!!!!
В моей семье, как и в большинстве семей, этот праздник особенно чтят! Пожалуй, не найдётся ни одного человека, у которого в родне не было бы фронтовиков. Мои дедушки и бабушки не исключение!
Идёт время, подрастают наши дети, и этим мы обязаны тем, кто отдавал свою жизнь за нас!!! Никто не забыт, ничто не забыто!
Фото сделаны на одной из центральных улиц г.Омска - улице им. Георгия Константиновича Жукова. Здесь установлен памятник, к которому каждый год 9 мая ветераны возлагают цветы.

Ну, а т.к. сайт у нас швейный, то на мне пуловер ( как повод) 4/2014_111. Модель очень простая, сшила за час. Ткань - вискозный трикотаж с эластаном, цвет - морковный (на фото немного искажён). Модель универсальная - хорошо смотрится и с юбками, и с брюками.

Комментарии 44
  • TatyGenRez
    13 мая 2014 г., 09:05:27
    Суперский пуловерчик!!! Великолепный ансамбль!!!
  • Златочка, какой потрясающий цвет! И как тебе идет. Сложилось впечатление, что твоя замечательная юбчонка с красивенными бабочками ждали именно этот пуловер и этот цвет.
  • stepzlatik
    12 мая 2014 г., 10:34:40
    Верочка, спасибо! Знаешь, очень удобная вещичка! Такие точно нужны в гардеробе - шей обязательно!))
  • вероникавера
    12 мая 2014 г., 04:17:57
    Злата, наконец-то я добралась и на ФФ.... С каждым показом этот пуловер нравится больше и больше. В этом цвете тебе очень красиво и подчеркнут интересный крой!
  • stepzlatik
    11 мая 2014 г., 21:36:15
    Дорогие девочки! Спасибо вам огромное за то, что откликнулись! За поздравления и тёплые, душевные слова!!!
Показать еще (39)