Вход

Сабо от Ольга Крым

Были у меня с яркой вышивкой сабо, куплены были для одного выхода в платье, которого уже и нет давно. И наткнулась я на них недавно, стоят в шкафу, не улицу просятся, а вышивка такая яркая- ни к чему не подходит. Сжалилась я над сабо. Решила их переделать. Отпорола весь верх, который на гвоздиках держался и пришила новый бежевый верх. Расписала коричневой акриловой краской (в тюбике очень удобно) для кожи. Красота! Носила я их счастливо всю весну, еще и на осень останется. Такая вот история.
верх-кожа, стелька и внутренняя часть-замша. Прибивала к подошве верх строительным степлером. клей использовала наирит.
ой! чуть не забыла описать, как я выкройку для верха делала! Способ не новый. так многие манекенов своих начинали делать. Значит, стала я ножками на колодку с уже готовой и приклеенной стелькой, обмотала стопу вместе с колодкой пищевой пленкой, а потом и скотчем. Поверх этого всего нарисовала маркером нужную форму сабо, аккуратно срезала все это дело с ноги, вырезала по отмеченным линиям- выкройка готова!
Комментарии 21
  • marta1406
    4 окт. 2016 г., 14:00:13
    Ольга, очень понравились Ваши сабо!!! Просто СУПЕР! По выкройке сомневаюсь - если ее сделать по методу, который даете Вы, получается 2 плоских детали. Но ведь на ноге они выглядят объемными. Как добиться объемности? У Вас так классно получилось!
  • Ольга Крым
    6 окт. 2016 г., 08:20:47
    Спасибо, Детали плоские, но при сборке дают нужную форму.
  • LAVRUSHA
    4 окт. 2013 г., 14:03:51
    Какая Вы умница!!!!!
  • Татьяна SGIBNEVA
    4 окт. 2013 г., 09:16:40
    Мммммммм,роспись восхитительна,как в лучших домах моды!!!)))
  • Helen 8219
    15 сент. 2013 г., 18:07:27
    Молодец, очень классно получилось!!! Я у своих вьетнамок тоже верх меняла!
Показать еще (16)