Вход

Раскраска-2 от Mukamka

Здравствуйте, мастерицы! Заранее прошу прощения за выкладывание не одежды))) просто хотелось показать еще применение текстильных маркеров.
Было у меня черно-белое платьице и такие же босоножки. Платье продала, а босоножки остались, ни к чему особо не подходили, специально купила к ним ткань, но так и лежит отрез. Потом купила обалденную ткань на платье с крылом из 6/13, хорошо, что на другой ткани попробовала, во-первых мне просто не пошло "крыло", а во-вторых выкройка широковата. Сфоткала босоножки, раскрасила в фоторедакторе двумя способами (есть фото). сначала переход от желтого-в зеленый-в синий-в фиолетовый от центра и наоборот от края желтый и т.д. фиолетовый в центре. первый вариант понравился больше и начала раскрашивать..... так неярко получалось, я уж было расстроилась, но продолжила, потому что смыть практически нереально, после синего цвета поняла, что получается принт ПОД ПАВЛИНЬЕ ПЕРО!!!!! ЭТО ЖЕ МОЯ МЕЧТА!!!!! Я болею этим принтом))) эффект получился благодаря атласной ткани на обуви. ну и платье "под павлина", хотя платье планировала одевать с другой обувью. Есть у меня еще сережки из павлиньих перьев,10-летней давности, но вместе все одевать не стала, было бы слишком по-птичьи))))
Извиняюсь за фото платья, пока других нет, платье отдельно выкладывать не буду, оно очень красивое, но на фото этого не видно, как перефоткаю - выложу отдельно.
П.С. на надпись Зара не смотрим, босоножки недорогие, покупала на базаре)))
Комментарии 8
  • Mukamka
    26 июл. 2013 г., 14:02:43
    Спасибо! Татьяна, босоножки атласные, красила спец. текстильными маркерами, я и кожанные босоножки молочного цвета покрасила коричневым, получилось очень бледно, но зато стали приятного бежевого цвета. а кожу красила специальными красками для кожи, продаются в отделе,т где всякие губки и кремы для обуви в супермаркетах
  • Татьяна-тлт
    26 июл. 2013 г., 11:32:11
    Красота!!!А чем же вы красили ???Я так поняла босоножки НЕ кожа и НЕ кожзам ??Сколько мечтаю свои кожанные белые перекрасить...все никак не определюсь ЧЕМ красить?
  • ELEN
    26 июл. 2013 г., 10:45:06
    С удовольствием просмотрела ваши фотки и описание, интересное решение!!! А почему бы и нет!!!
  • Mukamka
    26 июл. 2013 г., 06:55:12
    всем огромное спасибо! очень приятно)))
  • еЛена
    26 июл. 2013 г., 02:27:43
    Слава Вашим оч.умелым ручкам! Восхищает неординарный подход во всех Ваших рукоделках :)
Показать еще (3)