Вход

В погоне за Ар-деко от Da__O

Здравствуйте милые девушки!

У каждого из нас есть исторические эпохи которые нас вдохновляют. У меня их много и недавно меня вдохновило начало ХХ века: модерн, "Серебряный век", ар-деко... Хотелось повторения, но вышло то, что вышло :)

Юбка в пол из шифона (3 м) в два слоя, на подкладке. Брошь из фетра с вышивкой.

От ар-деко остался только мотив стрекозы и глубокий морской цвет.

Спасибо!

Комментарии 7
  • Da__O
    16 апр. 2014 г., 13:40:01
    Ну да... с обувью мы намудрили конечно :)
  • OlgaLeto
    8 апр. 2014 г., 14:35:47
    А мне всё очень нравится, вот только (но это я уже наверное совсем придираюсь), обувь я здесь почему-то вижу совсем другую. Может что-то горчичное (как пояс) с более круглым носом. :)
  • AlonaNotAlone
    27 мар. 2014 г., 06:15:33
    какая роскошная юбка! теперь хочу себе такую. мне нравится цветовая гамма, вам очень к лицу!
  • Da__O
    26 мар. 2014 г., 15:54:20
    Lionessa, спасибо:) ваши работы это просто чудо! такие небрежно-женственные, летящие - ах! MarinaSoroka, спасибо-спасибо:) Даже не ожидала ,что такое сочетание будет:) naomi, да-да я полностью согласна:) Только я не ставила задачу оживить этот стиль, я просто им вдохновилась:) от ар-деко только цвет юбки и мотив стрекозы:) Спасибо большое за такие длинные комментарии!Я их так люблю:)
  • naomi
    26 мар. 2014 г., 14:15:36
    Поработать над стилизацией (топ, а не рубашка, и не желтого цвета, эта рубашка слишком кричит о том, что она из нашего века и другого стиля; сумочку раздобыть или смастерить, прическу сформировать) - и наверняка Ваше ар-деко оживет!
Показать еще (2)