Вход

Нежные нежности от modeliani

Доброго времени суток!
Увидев сегодня пост СВЕТЛАТ с маленькими брошками, вспомнила о своих...Решила выгулять их "в свет"
Маленькие бальные платья шила из остатков шторного производства и украсила ими елку. После НГ раздарила...одно осталось.
Такие платьишки где-то на просторах интернета позиционировались как САШЕ.
Потом случайно прибилась к моим рукам эта подвеска. Выглядела она грубовато и пошловато (на мой взгляд) , пока не добавились эти ленточки из органзы, которые придали воздушность и ореол зефирности.
И таки да..это нужно уметь носить....у меня они служат милыми интерьерными штучками, которые ,попадаясь на глаза, радуют их.
Мозаика на заднем плане тоже моя)
Приятного просмотра.

Комментарии 8
  • ниТка
    8 нояб. 2015 г., 13:34:31
    Таня, ничего себе мозаика из скорлупы!!!! Мы с ребятами тоже делаем, но очень простенькие. У Вас с таким художественным вкусом!!!!
  • modeliani
    27 окт. 2015 г., 22:31:46
    Спасибо за внимание к моему швейному творчеству! О мозаике...люблю ее большой и пламенной любовью давно и во всех ее проявлениях. Из лоскутков вы уже видели, теперь речь о мозаике из яичной скорлупы) Этот вид творчества достоин отдельного разговора,. Скажу лишь, что он для усидчивых и целеустремленных,.
  • Neil
    27 окт. 2015 г., 11:05:54
    Здорово! Особенно мозаика понравилась. Из чего она сделана?
  • Izabela izaeva
    27 окт. 2015 г., 10:08:24
    Мозаика восхитила! Подробностей хочется! А платье в виде ёлочного украшения - как идея очень понравилась, да и не только как украшение. Можно коллаж сделать и в рамочку его!
  • Nuance
    27 окт. 2015 г., 09:43:26
    Татьяна, мой комплимент именно мозаике! Из осколков чего эта красота сделана? И тонко, и декоративно, и живописно... восхитительно!!!
Показать еще (3)