Вход

Мое творчество от M_Maria

Здравствуйте, форумчанки! За форумом наблюдаю уже достаточно давно и с большим интересом, но выкладывать свои работы как то не отваживалась, потому что, как мне кажется, уровень моих работ не идет в сравнение с той красотой, которую я вижу здесь! Но все-таки я решилась!!!

Хочу немного рассказать о себе: шитьем занимаюсь не профессионально, это мое хобби. Я самоучка, шью с подросткового возраста и по сегодняшний день. Правда, не скажу что шью много. Да и немало вещей было начато, но так и не доведено до ума, потому что банально иногда не хватает ни знаний, ни опыта . Но, стараюсь, потихоньку, шаг за шагом, повышать свой уровень.

А начать я хочу не с шитья, а с некоторых из сделанных мною украшений. Представляю Вашему внимании комплект, несколько колье из бисера, колье из искусственной бирюзы и брошь в виде банта с цепочками.




Комментарии 11
  • Ирина Шмидт
    16 янв. 2015 г., 10:40:55
    Интересные и красивые работы! Я тоже четвертый день расшиваю свое первое колье, занятие оказалось очень даже увлекательное :-)) Успехов!
  • M_Maria
    15 янв. 2015 г., 17:11:43


    Спасибо за позитивные отзывы)))


    EvgenyaB, бисер, да, но не камни, а обычные стразы)) Правда, в процессе изготовления подумала, что может действительно стоило взять камни (например,люблю бирюзу, но к ней наверное немного другой расцветки бисер нужен), но, в общем то и так получилось довольно интересное сочетание! (Но колье с бирюзой у меня в проекте =) )


    Кстати, у первого набора есть брат-близнец, сестра выпросила сделать ей такой же комплект, но вот страз такого оттенка уже не оказалась, поэтому взяла менее блестящие , темно зеленого цвета. Получилось благородно) Сестра осталась довольна) Фото пока, к сожалению, пока предоставить не могу, но может со временем упрошу ее сфоткать)
  • Gaika3022
    15 янв. 2015 г., 09:57:00
    Это прекрасные работы!
  • katrink@
    15 янв. 2015 г., 08:51:25
    Вы молодец. Красивые аксессуары которые дополнят образ. Желаю творческих успехов.
  • пани Тэт
    15 янв. 2015 г., 08:01:59
    Красивое начало! Продолжайте не оставляйте это очень интересное увлечение.
Показать еще (6)