Вход

Трусы в стиле Бриджит Джонс от maletski

Сшито по выкройке Burda

ТРУСЫ, ВЫ #КОСМОС! Я вас не шила – я вас рожала! В муках и со слезами. У вас было тройное обвитие п̶у̶п̶о̶в̶и̶н̶ы̶ ниток, неправильное положение п̶л̶о̶д̶а̶ выкройки и отслойка п̶л̶а̶ц̶е̶н̶т̶ы̶ косой бейки. Лайкните новорожденных.

На все вопросы родственников о целесообразности моих трудов, я, как #ПОПУГАЙ, повторяла: «Хобби, хобби, просто хобби, просто люблю тыкать иглой в ткань».

Мои #ПАЛЬЦЫ устали складываться в «фак ю», когда друзья-приятели предлагали бросить сие неочёмное, по их мнению, занятие.

Я не могла забить на сына. На сон я и так забивала ради блога (не умею ночью шить). А ради шитья я экономила на еде. Когда выдавалась свободная минута при дневном свете, я тратила её на «Какой стороной вверх оно пришивается?!», а не на суп в тарелке. Ела на ходу и пила воду.

И когда к концу недели #ВОДА в моём стакане превратилась в винишко, а круги вокруг глаз вышли за пределы скул и бровей, я, наконец-то, дошила.

Вы знали, что красные трусы на люстре притягивают энергию любви? Может быть, чёрные притянут энергию адекватных людей вокруг? Или хотя бы энергию дополнительных часов в сутках?

Комментарии 44
  • roze1
    25 нояб. 2022 г., 13:39:56
    А что, красиво.
  • TemnajaSvetlaja
    30 апр. 2020 г., 10:42:20
    Какое крутое описание))) А где ваш бложик?
  • maletski
    30 апр. 2020 г., 10:46:40
    TemnajaSvetlaja, спасибо. Ник в инста: ms.maletski. Приходите в гости)))
  • TemnajaSvetlaja
    30 апр. 2020 г., 12:42:54
    maletski, я уже)) Сначала спросила, потом все сама нашла)) Теперь муж слушает выдержки и мы хохочем))) Спасибо вам)))
  • maletski
    30 апр. 2020 г., 13:01:04
    TemnajaSvetlaja, на здоровье. Я уверена, что смех продлевает жизнь)))
Показать еще (39)