Вход

Пижамка от M_Maria

Первоначально шила для сна, но с приходом лета использую по другому назначению. Топ довольно прилегающий, но вот шортики вполне свободные, поэтому ношу их с каким нибудь легким топом в качестве домашней одежды. На случай сильной жары очень спасает.
Выкройку комплекта брала из Бурды за начало 90 годов, точно год не помню.

Обновляю. На серые атласные лямки нашила черное кружево. На первых двух фото итоговый вариант, 3 фото оставила для сравнения с первоначальным.
Комментарии 3
  • M_Maria
    26 июн. 2015 г., 20:14:49
    Спасибо за хорошие слова)) BSvetlana, соглашусь с Вами насчет бретелек...Вообще у меня дурная привычка, от которой последнее время стараюсь избавляться - параллельно шить несколько вещей. Поэтому всегда хотелось закончить побыстрее,так сказать, хоть один груз сбросить... Ну и тут взяла, что было. Теперь жалею. Надо было довести до ума по полной, конечно. Все собираюсь переделать, но тоже руки не доходят)))
  • SvetЛана:)
    26 июн. 2015 г., 19:33:15
    Прекрасно сшито, красивый цвет, только не понятно почему бретельки другого цвета. У меня уже и материл куплен и журнал подобран, тож из 90-х ( 7/94 мод. 124), но руки не доходят...
  • ElenaBS
    26 июн. 2015 г., 18:03:16
    Аккуратненько так, люблю белье сшитое вручную))не так давно сама оценила приятность таких вещей))) жаль только фото одно..