Вход

Бикини из танкини от musya

Долго собиралась,но все- таки сделала это!Самое трудное- начать.Скажу только,что порола больше,чем шила.Воспользовалась советами наших мастериц:Натальи( clarte),Ирины( Alexina),Oльги(Олинька).Бюст по всем правилам с чашкой и косточками.Успела уже и протестировать,мне понравилось!Первоначально это было купленное танкини без чашки(не моя история).Выкройку делала,как и многие в первый раз,распоров старый купальник и все составляющие брала оттуда же.Немного огорчило,что 40 градусная жара и сильно соленое море сделали свое дело и купальник мой уже не такой яркий.Но я фанат Красного моря,сижу в нем сутками,поэтому ему я могу простить все!

Комментарии 17
  • Ларлен
    7 июн. 2019 г., 09:51:06
    Очень достойно выполнено и сидит хорошо! А где можно почитать рекомендации вышеупомянутых мастериц по пошиву? Буду благодарна за наводку!
  • musya
    7 июн. 2019 г., 20:52:30
    Ларлен, к сожалению,я не умею делать ссылки.У clarte работа наз."Бикини XXXL",у Олинька-"купальник",у Alexina-"Бирюза +кофе",там есть ссылка на ее блог,бюстгальтер на косточках,подробное описание.Зайдите к ним на стр.и найдете.
  • лена калугина
    6 июн. 2019 г., 15:47:56
    Смотрится великолепно! Если я Вас правильно поняла, в продаже нет верха от купальника, который бы вам понравился? Простите за непонятливость, ведь по идее, танкини - новый шаг в купальных костюмах)
  • musya
    6 июн. 2019 г., 16:27:56
    лена калугина, спасибо за отзыв!Танкини мне попалось просто очень дешево,поэтому купила с целью переделать.Меня оно категорически не украсило,лиф был без чашек и сама майка подчеркивала живот ,а цвет очень понравился,поэтому я так им распорядилась.
  • лена калугина
    7 июн. 2019 г., 16:39:37
    musya, Спасибо, все стало понятно)
Показать еще (12)