Вход

Красный-прекрасный от SvetlankaM

Купальник из бифлекса. ШиК 6/17. Открытая спинка,украшенная эластичным кружевом.по всем срезам черная резинка.из изменений:добавила ластовицу.
Комментарии 4
  • Znayka
    16 окт. 2018 г., 12:56:44
    Супер!
  • MariiaS
    5 дек. 2017 г., 20:05:37
    Хорошая работа! Мне ШИК (Boutique) нравится для разнообразия. Особенно старые номера.
  • SiyukhovaAminet
    3 дек. 2017 г., 17:25:03
    Хотелось бы больше подробностей - как сел? как шился? какой размер? Не просвечивает ли бифлекс? И по чем брали ткань. А так выглядит аккуратно.
  • SvetlankaM
    3 дек. 2017 г., 23:31:03
    Сел))) брала 40 размер по журналу"шитье и крой". Люблю Бурду,но иногда и его покупаю именно из-за выкроек купальников или белья. Немного ушила по бокам верх (приблизительно до одного размера). С бифлексом работаю не первый раз. Мне он нравится. Шила на оверлоке . По вырезу спинки с изнанки на оверлоке пришита прозрачная силиконовая лента.на всех остальных срезах обычная резинка,но ее я пришивала так,чтобы при подгибке ее край выступал на лицевой. Кружево пришито мелким зигзагом по вырезу и по нижнему контуру. Проблема была только в бретельках. Это круглая резинка. Ее сложнее всего было пришить. Мне просто надо было оставить больше места для припусков. Игла супер стрейч. Для того ,чтобы ткань не просвечивалась в "некоторых " местах,и была сделана ластовица) ))) (из того же бифлекса) Вроде все