Вход

Костюмы для полдэнса от Lunata

Новая для меня работа. В марте сшила 2 костюма для полдэнса, материал бифлекс и шифон. Для выступления на восточную музыку необходимо было сделать восточный костюм, но как пояснила мне девушка -танцевать в штанах нельзя. Вот и решили шаровары сделать съемными. Сделала их на пришивных магнитах. Они крепились к поясу купальника. Стоило за них дернуть - они слетали.
Буду рада видеть всех в своем блоге
http://pollykharchenko.blogspot.ru/
Комментарии 6
  • Znayka
    10 апр. 2015 г., 08:42:29
    Большое спасибо за коммент
  • Lunata
    9 апр. 2015 г., 20:52:02
    По расходу - на купальники около 90 см, но там осталась ткань, можно потом с другой комбинировать и будет новый костюм. На счет перемычки посередине, ее сместили в бок для выполнения какого-то элемента девушкой, нельзя было делать четко по центру. В том числе и юбочки нельзя никакие особо делать, так как с пилона девушка просто свалится))) На штаны ушло около 1,6 метра шифона. Выкройку брала из Шика, но номер к сожалению не помню. Но там была только основа сдельного купальника, а все остальное по сути отмечали сразу на примерках.
  • Znayka
    9 апр. 2015 г., 09:42:28
    Великолепно, мне оба костюма понравились! А мне кажется, что красный более практичный, в том смысле что любые самые сложные акробатические движения можно делать без опаски что, где-то что-то выпадет из костюма (грудь например).... Единственное хочется добавить чтоб автор описывал подробнее сколько ушло ткани бифлекс и т.д. откуда брала выкройку или как моделировала....ну и т.д.
  • Nadi86
    9 апр. 2015 г., 09:30:27
    супер супер супер!
  • светлана
    8 апр. 2015 г., 23:14:23
    Название работы пишите, пожалуйста, с большой буквы.
Показать еще (1)