Вход

комбинашка под свитер :) от Serjossv

Сшито по выкройке Burda

  • Спецпредложение
Сарафан в бельевом стиле №114 A
Сарафан в бельевом стиле №114 A
Привет всем!
сегодня решилась вам показать.. обычную комбинацию.. а точнее вот такой замут под купленный свитер :)
и так, купила я свитер и под него сшила вот такую комбинацию.. за основу взяла вот это платье.
купила креп-шифон- 1 м. длину кроила около 40 см от талии + кружевная тесьма. все шила четко по выкройке. в итоге осуществила свою задумку свитер-платье.. и комбинация, тоже пригодилась ;) фото только на манекене.. хотя на теле смотрятся нежнее..вот в итоге моя задумка..
Комментарии 27
  • tatiana spb
    13 июл. 2016 г., 15:13:50
    Только сейчас увидела эту красоту! Первое впечатление - смело и чего-то не хватает, а на втором фото, с сапогами, образ завершился - самое то! Уже кружева не смотрятся как нижнее бельё, а как раз тот самый модный бельевой стиль в одежде! Я бы так пошла на свидание, на встречу с подружкой, в торговый центр, в кино... Да мало ли куда! Наверное, для успокоения надела бы колготки поплотнее :-) А в целом смотрится шикарно, как от именитого дизайнера. Продвинутые понимают! :-)
  • Lis Pyatkova
    17 мар. 2016 г., 07:04:37
    Стильный и смелый образ!
  • Татти
    13 янв. 2015 г., 06:50:00
    Света, образ очень глянулся! Здорово получилось! Кружево и свитер такое душевное сочетание! Для себя бы такое покороче и с джинсами бы с удовольствием применила бы. А для загородного дома, с чашкой кофе и книжкой с утра просто отличный вариант.
  • Арина Лебедева
    12 янв. 2015 г., 16:26:32
    Спорный комплект. Вроде был все нравится, но ... Куда в нем пойти..? Хотя подумав решила сшить себе наподобие, только удлинив платье-комбинацию и одеть плотные колготки...
  • Serjossv
    11 янв. 2015 г., 21:18:06
    Спасибо девочки! не распяли... даже странно :))) сама не уверена, что куда то в этом пойду)) но иногда хочется создать образ.. и не важно.. будет ли он жить в жизни.. главное, осуществить, то что хочется! спасиб!
Показать еще (22)