Вход

Комбинашка для Машки =) от МариАска

Сшито по выкройке Burda

  • Бестселлер
Комбинация в стиле ампир №116
Комбинация в стиле ампир №116

Я больше не ношу Китай, йохууууу!! =)))

На дорогое фирменное белье у меня рука не поднималась - то беременная, то кормящая, сама уже не пойму, какие мои параметры на самом деле, а носить то, что у нас продают - уж лучше голой =))) В общем, перебивалась кое как..))

УУх, понравилось же мне шить эти штучки, прелесть! Комбинашка сшилась оочень быстро, на одном дыхании просто, во время сынулькиного сна. Ткань - поплин-стрейч, тонкий, приятный, обнимательный...=) Бретельки - готовая трикотажная бейка, изнанкой наверх (лицевая сторона атласная, не нравится мне). Кружево не стрейч, не рыхлое - самое то. Сборка под грудью с помощью шпульной резинки, прострочила в шов притачивания чашечек к полочке. На спинке делать сборку не стала, понравилось как сидит, приятная свобода облегания =))

Когда шила свой первый комлектик - много очень ушивала, я писала об этом, здесь всё по выкройке - только уменьшила длину и расширила к низу на несколько см с каждой стороны. да, и еще кружево я настрачивала сверху - чашечка получилась более закрытая, в оригинале она на небольшую грудь, наверное, или ну оочень откровенная =))

Для настроения - фото моего сосунка, который никак не мог дождаться окончания фотосессии =)))

Комментарии 18
  • m-ar-in-a
    15 нояб. 2017 г., 08:01:30
    Шикарно!!! Согласна с Вами на все 100%. Я тоже больше не ношу Китай ))) А дорогие неглиже своих денег не стОят. Я с них только фасончики "срисовываю" теперь ))) Понашила штук десять разных: и прозрачных, и трикотажных, и кружевных, и с халатиками, и без. Обожаю неглиже. Низ у меня везде одинаковый, подобрала для себя фасон нужный, а верх моделирую по разному от простеньких до сексуальных.
  • МариАска
    23 июн. 2014 г., 10:48:44
    Татьяна, очень много раз спасибо! такие теплые отзывы очень вдохновляют и окрыляют =)) Я переживала, что с этой бейкой будет в процессе носки - поменяет цвет, скатается... Но пока ттт все отлично!! =)
    Ждем и ваши обновочки с отпуска и не только =)
  • Татти
    23 июн. 2014 г., 10:46:53
    Пока я была в отпуске столько пропустила... Маша, сколько замечательного белья ты нашила. Красота, одним словом!!! От сорочек в восторге. Обработку такой бейкой возьму на заметку, у нас вроде бы в продаже такую видела.
  • МариАска
    15 июн. 2014 г., 18:03:06
    Мне очень-очень радостно, что вам понравилось =)))) Елена, да, они у меня такие, белобрысики, хоть чем-то в меня =))))) Наталья, Ольга, Ольга =)), спасибо вам!! =) Юлия, не догадывалась так называть, забавно =)))) Ткань да, стрейчевая, я писала. Но не так, что бы прям вот ооочень сильно, по этой причине решила расширить для собственного спокойствия, да и для разнообразия =)) Ольга, за фото спасибо маме, она ууух какая терпеливая! =)) Катерина, Мелания, Екатерина - и вам спасибо большое! Приятноо =) Светлана, я долго не решалась за них браться, то всё откладывала, то казалось, что сложно... а оказалось их очень быстро и приятно шить!! Спасибо!!
  • Lana-Svetlana
    15 июн. 2014 г., 15:22:53
    Очень красивая комбинация! Я вот тоже пока перебиваюсь и мечтаю от китайского отделаться. Вы просто БОЛЬШУЩАЯ молодец )))
Показать еще (13)