Вход

Фэмили лук пижамапати «Лимончики-у тёти Сони на балкончике» от AlexandraMaiskaya

Сшито по выкройке Burda

Всех Леди -рукодельниц с наступающим 8 ое марта!!)) А у нас уже фантазии во всю предпраздничные!!)) Это обещанный второй образ моих буржуазных пижамок!Сочинённых к 8 ое марта на подарки!!) И это "Лимооооончики" !!В соседнем посте тоже пишу об этом!Итак второй образ и стиль праздничных пижамок в студию!!))
Комментарии 28
  • annaper
    2 мар. 2017 г., 18:39:04
    Какая красота - ваши пижамки! А ткань хлопок? Мнется? Я как раз брежу пижамой из фланели, присмотрела красивую американскую фланель. За основу хочу взять женскую пижаму из этого же номера, но к сожалению здесь на сайте нет выкройки ((( А найти этот журнал уже проблема, буду строить выкройку сама )
  • AlexandraMaiskaya
    3 мар. 2017 г., 10:09:37
    Спасиииибо!!))это штапель! А рядышком пижамка выложена серая с перышками-это сатин хлопок..из обих тканюх-они прекрасно сидят..из штапеля более мягкая и обволакивающая..она потоньше..а из сатина-лучше форму держит..и тоже комфортна в носке!
  • AlexandraMaiskaya
    3 мар. 2017 г., 10:10:30
    Из фланели шила много ...ооочень комфортно!!Все они -беспроигрышный вариант! От всех,уверена,будете в восторге!)
  • maya25
    2 мар. 2017 г., 05:05:38
    Девочки -какие Вы классные !! Молодцы --украшаете свою жизнь и подружкам дарите такую красоту !! И дома ,и в спальне ,и в ванной хочется красоты!!!
  • AlexandraMaiskaya
    2 мар. 2017 г., 10:54:57
    Даааа! Точно!!Везде хочется красотыыыы!!)))И лимончики-справляются..меня это принт прям завёл на весну!!)) Спасибо большое за приятные слова!!
Показать еще (23)