Вход

Бикини от 2002Katrina1979

Когда то давно была моей мечтой сшить купальник! Вот, в преддверии своего отпуска я решила обновить купальный гардероб. Стала по магазинам искать подходящие варианты! Как это бывает, с прискорбием узнала, что такого купальника как я хочу нет. То модель не та, то цвет.... Цена вообще... Я никогда не шила ни нижнего белья, ни тем более купальников. Для меня эта идея была из разряда фантастических. Так как сама шью и себе и дочери, то знаю, что легче сшить платье, чем что- то маленькое и замудренное. Но вдохновение перевесило разум и я отправилась в магазин тканей. Купила очень понравившиеся бифлекс двух расцветок. Яркий разноцветный и солнечный желтый. Купила чашки для лифа, не пришла, а примчалась домой и начала ваять. Изучила сотни видео, прочитала десятки мастер-классов. Ой как же все это сложно показалось. Первый блин конечно комом. Ну вот итог. Прошу строго не судить. Вот что получилось)
Комментарии 3
  • Znayka
    4 июл. 2017 г., 08:46:16
    присоединяюсь к комменту evkube, почему фото одно в добавок микро, еще хочу добавить, а можно показать купальник на манекене? заранее спасибо.
  • evkube
    3 июл. 2017 г., 16:40:26
    Гав на вас. Почему одно фото????? Хочется рассмотреть и комья тоже, что бы опираясь на ваш опыт не совершить подобных ошибок. Но купальник классный. Молодчина.
  • SiyukhovaAminet
    2 июл. 2017 г., 19:02:48
    Выглядит прилично, и симпатично.