Вход

Бантик в подарок от Bersaba

Сшито по выкройке Burda

  • Бестселлер
Ночная сорочка №124
Ночная сорочка №124
Добрый день, дорогие! Присоединяюсь ко всем сегодняшним поздравлениям и сама так же желаю всем мира и благополучия, благодарю наше старшее поколение - всех-всех, кто воевал и кто работал в тылу за возможность жить и созидать на своей родной земле, говорить на своем родном языке, рожать детей и растить их свободными людьми! Один мой дед - Титов Николай - простой крестьянин воевал, был ранен и комиссован по ранению и всвязи со смертью моей бабушки, у которой осталось сиротами пятеро детей, одна из которых - моя мама; другой - Вольнягин Иван тоже ушел на фронт и не вернулся - пропал без вести. Прадед моих сыновей - Джалалов Георгий прошел всю войну, кадровый офицер-связист, остался жив, но своих правнуков, к сожалению уже не увидел. В каждой семье есть своя боль и своя память!
И еще - особые поздравления всем мамам детей, участвующим в военном параде на Красной площади, если такие здесь есть! Я эту гордость, радость и волнение за сына ( в ту пору курсанта Рязанского десантного училища) пережила два года назад - желаю всем мамам сыновей это почувствовать! С праздником!

Ну а про пошивушку - шито в подарок. Ткань - шуйский ситец (приятно удивлена качеством - прекрасно повел себя после стирки - не повело, не полиняло, сохранил плотность и форму). Выглядит немножко винтажно и по-девичьи - наверное, актуально во времена, когда маленьких девочек стараются наряжать, как взрослых женщин, а большие девочки шьют себе платья силуэта "ампир" не буду говорить какого размера. Но, тем не менее, сшито и подарено с любовью и наилучшими пожеланиями сладких снов! Чего еще ждать от такой ночнушки!
Всем удачи и отличных работ!




Комментарии 8
  • Bersaba
    11 мая 2015 г., 14:28:41
    Лена, Ирина, спасибо! Да и правда, если б мне кто-нибудь такую подарил - я бы точно обрадовалась! А то до себя - в последнюю очередь!
  • Irma_bonita
    11 мая 2015 г., 07:30:23
    Нина, чудесный подарок! С праздником!!!
  • ELena Is
    11 мая 2015 г., 01:27:12
    Прелестный подарок, нежнее нежного....
  • Bersaba
    11 мая 2015 г., 00:47:48
    Спасибо, Оля! А девчонки подрастут!
  • OlgaLeto
    10 мая 2015 г., 21:55:53
    Нина! Только сейчас смогла добраться и до твоего поста и прочитать, посмотреть, осмыслить... Очень рада за твоего сына, а у меня весь взвод девочек ходил на парад в Питере, кроме моей дочи и ещё одной девочки: ростом не вышли:) А ночнушка прехорошенькая! ;)
Показать еще (3)