Вход

бандо от Akulina91

Сшито по выкройке Burda

очень хотелось такое бандо,а тут и выкройка появилась простая,сшила!довольна,жаль ткани на низ не хватает,урвала маленький кусочек ткани красивой)вискоза-трикотаж.очень тянется,сзади крепится на крючки,попробую еще из бифлекса или другого купального материала)

Комментарии 4
  • Akulina91
    17 июл. 2014 г., 13:14:57
    ну вот оно лежит передо мной)и я честно даже не могу найти слова как объяснить ,то есть боюсь объяснить непонятно.но попробую. если положить две детали рядом одна под другой,то верхний правый(если смотреть на лицо от себя) край той детали что сверху лежит нужно пришить к низу правой нижней детали, а низ лвой верхней к верху левой нижней детали. в общем я поняла что надо будет делать мк,чтоб было всё понятно)
  • Znayka
    14 июл. 2014 г., 13:15:55
    на счет кошмара с тобой согласен на 10000%, понапишут, пока разберешься что хотели сказать шею свернешь.....а на счет сшивания было бы интересно знать как ты сшивала т.к. еще пляжный сезон не закончился бикини еще актуальны...))
  • Akulina91
    13 июл. 2014 г., 23:11:54
    на самом деле выкройка недоделана. чувство что относятся к выкройкам безалаберно или как еще это назвать... у меня двойной и в принципе ничего не видно,как перекручивала не помню)но инструкции не особо смотрела,выкройку выкроила и делала уже под себя. потому что читать инструкцию себе же хуже иногда.понапишут,а потом ломай голову! кошмар!
  • Znayka
    11 июл. 2014 г., 10:56:30
    Действительно данное бандо на тебе Акулина очень хорошо сидит. Я сшил своей подруге из из бифлекса вид был отвратительный. И еще Акулина в тексте написано, что нижнюю деталь нужно развернуть чтоб нижний край ткани (предположим из ткани в синий горошек беря пример из журнала Бурда) развернуть чтоб он совпадал с верхним краем ткани в красный горошек. Так вот у меня на этом узле что-то не то получилось, в том смысле края были видны. Ты как разворачивала по часовой стрелке или против??? Может нужно шить данное изделие только из не х/б тканей???