Вход

Зеленая сумка из натуральной кожи от Lyubov Komissarova

Эта сумка- первый мой заказ на сумку через интернет.
Завязалась переписка и мне захотелось воплотить в жизнь мечту молодой и красивой женщины, которой не удалось выбрать себе сумку среди множества готовых изделий .
Ольге хотелось не тех жестких, четких форм, что сейчас в тенденциях сумочной моды, а мягких, с драпировкой. Я сама тоже предпочитаю такие, мягкие, объемные. В них больше входит вещей и смотрятся они интереснее с такой формой.
С самого начала и до окончания работы весь процесс изготовления я фотографировала и показывала заказчице для обсуждения и одобрения. Мечта была её, а не моя, нужно было понять, делаю ли я то, что соответствует её желаниям.
Процесс растянулся на две (!!!) недели.
Я рада была услышать звонок от Ольги, когда она получила посылку с сумкой, что в действительности сумка еще лучше, чем на фото и это её сумка- мечта! Очень приятно, когда слышишь такие слова от заказчицы!
Загрузила фотографии процесса изготовления для тех, кто всегда стремится вникнуть в самую суть! И в финале-Олечка с сумкой!
Комментарии 12
  • Elenasun
    20 апр. 2015 г., 13:57:31
    Просто нет слов, до чего же красивая сумка!!! Вы такая Мастерица!!! Именно с большой буквы! у меня лет 5 назад была попытка сшить клатч, шила несколько месяцев, а всё потому что пугала натуральная кожа, был страх испортить. В итоге года три носила с удовольствием, пока прошлым летом не кинула в чемодан рядом с мокрым купальником + самолет = влажная кожа в -50гр. скукожилась, клатч страшненько стал выглядеть)))) Теперь вот планирую новую сумочку, лучше из зама. Набираюсь вдохновения и мастерства в ваших работах!!! Спасибо за подробные фотографии!
  • Шахноза
    26 мар. 2015 г., 20:05:26
    Спасибо за очень интересный мастер класс
  • Pers
    13 мар. 2015 г., 11:21:17
    Красивая сумка! Сама бы такую носила! Вы - молодец!
  • seductoin
    13 мар. 2015 г., 02:11:14
    Очень красиво осуществлённая мечта! Сумочка прелестна. Хороших Вам заказчиков!


    PS Давно не видела Вас на форуме:)
  • Nuance
    12 мар. 2015 г., 20:40:36
    Спасибо! Обрезки кожи от старой обуви, курток не выбрасываю, копятся...
Показать еще (7)