Вход

сумочка от amonatalia

Сумка на большом фермуаре 25 см. Цвет металла антик. Шармик - ключик. Длинная съёмная ручка из подкладочной ткани на карабинах. На дне видно ножки. И несколько фото рабочих моментов: видно накладной внутренний карман и он же уже настрочен на подклад и "прибит" хольнитенами. На одном фото видно собранную сумку, к которой осталось пришить фермуар. Видно некоторые инструменты. На МК не тянет, но - немного понятен процесс. Может, кому - нибудь пригодится.

Комментарии 5
  • amonatalia
    23 июл. 2014 г., 17:58:38
    Девушки, спасибо! Я училась шить по МК , найденным в инете. Есть МК с подробнейшим построение выкройки на каждый ( ! ) размер и форму фермуара. Я сама ещё многому учусь. На каждую модель фермуара строю бумажную выкройку , потом крою из ненужной тряпицы, вмётываю в фермуар, и пытаюсь понять - нравится, не нравится. Возможно что-то изменяю в выкройке ( опять с линейкой и карандашом ) , и по-новой... Учусь понимать материал для изделия, клеевые материалы для определённой ткани и модели фермуара, а они могут быть разными и в разных сочетаниях. Я сразу написала, что на МК не тянет, а фото рабочих моментов для тех, кто немного умеет шить такие вещи. И я не очень уверена, что смогу оформить правильный , подробный и понятный МК. Спасибо ещё раз всем ! Если будут конкретные вопросы - спрашивайте . Всего доброго. Удачи !
  • Frau Anna
    23 июл. 2014 г., 08:38:13
    Здорово!У вас очень аккуратно получается!
  • Zara
    23 июл. 2014 г., 00:47:15
    Красивая сумка , мой любимый цвет , я тоже хочу подробное МК
  • OlgaMosk
    22 июл. 2014 г., 23:18:56
    Я бы с удовольствием ваш мастер класс посмотрела .Мне ничего непонятно , а как хотелось бы смастерить самой такую прелестную сумочку.
  • kinderssurprizom
    22 июл. 2014 г., 21:04:15
    Сумка хороша! Спасибо за фото рабочего процесса!