Вход

Пляжная сумка из старых джинсов от Юлия Деканова - редактор сайта

Вопрос пляжной сумки возник как-то резко и сразу. До этого обходились тканевыми мешочками, рюкзачками. А вот прошлым летом муж и сын в один голос сказали, что нам нужна НОРМАЛЬНАЯ, большая, удобная и вместительная сумка, в которой всегда будет свободное место. Размерчик будущей сумки подсмотрели на пляже у одинокой дамы. Затем свои зрительные фото «переложили» на сантиметровую ленту и, вуаля, размеры сумки готовы!
Стканью долго выбирать не пришлось – старые джинсы, надоевший сарафан из красивого принтованного хлопка, пара вечеров и сумка готова! Модель отвечала всем заявленным требованиям и отлично показала себя на отдыхе, который уже закончился :(

На фото одно из любимых платьев для отдыха, которое перешло в разряд пляжных :) Из этой же ткани есть и ромпер, отличная вещица для отпуска ;)

Все подробности, как сшить пляжную сумку из старых джинсов, вы найдёте в моём мастер-классе.
Комментарии 15
  • flowers
    18 июл. 2017 г., 09:51:41
    Спасибо!!!
  • flowers
    18 июл. 2017 г., 09:30:54
    Кинь картинку про сарафан.! плиз))))
  • Светик, отправила тебе на почту. Я по нему МК на сайте выставлю.
  • flowers
    17 июл. 2017 г., 19:36:41
    О да! Мужчины - они же эстеты по природе своей! У них столько идей! Сколько раз убеждалась! Я хочу печворковую, примерно такую, как у Лилии (Лейкоцит). Только очень боюсь этого самого печворка. Боюсь у меня не получится. Но это сумка будет не оч большого размера. А иногда нужны сумки на самом деле большие! Тоже в проекте, но пока только в мозгу.
  • Вот-вот! У меня таким образом сарафан назрел из фильма "Цвет ночи". Бумажную выкройку переда уже сделала, осталось спинку и вперёд! Посмотрела сумочки Лилии - шедевр! Вот тебе и хозяйственная сумка ;) Пэчворк - это не моё :( Сколько же времени на него надо?! Если только что-то попроще сотворить.
Показать еще (10)