Вход

От Евы к Еве. Рига-Париж от PolinaMuller

От Евы - клатч, к Еве - поздравления! От Евы - шоколад в посылках с русскими журналами по шитью, к Еве - земные поклоны и признания в любви). Так и живем. Кто бы мне сказал три года назад, что шитье подарит такие прекрасные знакомства, грозящие перерасти в дружбу на долгие года)). С того самого момента, как пересеклись наяву наши тропинки в Париже, в свидели чего призываю Катюшу и Светлану Анатольевну), эта удивительная рижанка навсегда заняла место в сердце. Дорогая Ева, близкая и далекая...Какое огромное удовольствие знать Тебя и радоваться Твоим хорошим новостям! И как хорошо, что для таких признаний существуют дни рождения!)
Обнимаю и жду в очередные гости).
Твоя Полина

КЛАТЧ от Евы. Четыре вида мягкой матовой кожи. Цвета табачных листьев, черного "страуса", черного шершавого и кровяного красного. Цвета и графическое расположение кожаных деталей полностью совпадают с вкусовыми симпатиями получательницы)). Отлично подходит к платью-"чехлу" из предыдущего поста).

Желаю Всем Шитья с вытекающей из него Дружбой!

Место и время съемок: апрель 2014, Париж. Клатч - наши дни)).

Комментарии 12
  • iewaa
    2 апр. 2016 г., 09:56:35
    Так приятно, что угадала с этим красным штрихом (а ведь не была уверена...). Спасибо, Полина! К стати, страус совсем не заслуживает ковычки... ;) Это Cтраус по настоящему... ;)))))
  • ниТка
    2 апр. 2016 г., 08:33:38
    Очень индивидуальный клатч! Спокойный, выдержанный, нос резкой линией красного ( как говорят: "красной нитью в сюжете"!) Ева - талант, Полина - талант, а мы очень рады!!! С Днём рождения, Ева!
  • Ksenyushka
    1 апр. 2016 г., 23:09:25
    Клатч с парижким шиком :) Ева умничка :)
  • мамасони
    1 апр. 2016 г., 21:37:57
    Зашла к тебе на клатч и увидела тебя в платье шоколадном!!!!Захотелось срочно стать молодой мамой,чтобы так же шикарно выглядеть!
  • Svetlana P
    1 апр. 2016 г., 17:50:49
    Классный клатч! Девы, рада за вас!
Показать еще (7)