Вход

Ну в принципе бейджики от mysia

В этих фотографиях нет никакого шикарного шитья. Я делюсь идеей.
Празднование свадьбы моей дочери проходило в кухне-студии. Естественно нужно было решить две задачки - прикрыть платья гостей от брызг. Ну и как-то всех перезнакомить.
Нас спасли передники. Самые обыкновенные, сшитые из простенькой бязи. На грудках маркерами по ткани были написаны имена и степень отношений с молодоженами. Гости со стороны жениха - голубым цветом. Гости со стороны невесты - розовым.
Вроде ничего мудреного. Но у гостей такая придумка вызвала восторг, все передники растащили на сувениры. А на передниках молодых написали всевозможных пожелания.
Комментарии 21
  • mysia
    24 янв. 2015 г., 02:34:45
    Оксана, спасибо. Не поверите, но я " в одно лицо" на покрывало из джинсов тоже не решусь )))) Многие работы из последних 1,5 лет состоялись только потому, что я смогла опереться на своих мастериц. Они и учат и вдохновляют. А своих собственных девиц я, конечно, воспитывала личным примером ( я очень на это надеюсь). Еще раз спасибо!!!
  • oks_gri
    24 янв. 2015 г., 02:18:39
    Необыкновенно интересно и креативно, как и все на Вашей страничке! Я немало забрала в избранное не для того, чтобы повторить (кое-что мне просто не суметь, как плед из джинсов, например), а чтобы вдохновляться и повышать настроение. Огромных успехов Вам в творчестве, оно у Вас просто неисчерпаемое!! И Ваши девочки, мне кажется, тоже пошли в Вас таким же отношением к жизни!
  • Eryzikh
    26 нояб. 2014 г., 15:18:36
    Как же интересно!!!!
  • mysia
    23 окт. 2014 г., 16:12:30
    И отличный способ для дружественной компании отпраздновать праздник не объедаясь у телека. Ребята первый раз попали в эту студию празднуя 8 марта.
  • Наталья clarte
    23 окт. 2014 г., 15:38:39
    Вау!.. и почему меня там не было?! Кстати, очень верный способ передружить малознакомых людей, вместе работать и кушать - самое оно.
Показать еще (16)