Вход

Моя дизайнерская сумка ) от Ежонок

Привет, всем! Сегодня я хочу поделиться с вами еще одним хобби - вышиванием крестиком. На самом деле увлеклась им почти параллельно с шитьем, мне очень нравится сам процесс - когда медленно стежок за стежком вырисовываются картины..))

Эту вышивала еще года два назад, но так и не оформила. А летом, гуляя с ребенком, поняла, что мне просто необходима вместительная сумка, так как уходя достаточно далеко от дома, берешь с собой чуть ли не полквартиры, мало ли, что пригодится, мамы меня поймут ;)) Вот и решила объединить шитье с вышивкой. Выкройку сумки подсмотрела в интернете. Ткань - плательный лен, дублировала самым толстым дублерином, который нашла, хотела конечно белый лен, но все найденные не совпадали по оттенку с фоном вышивки. Вышивку саму настрочила мелким зигзагом, потом вырезала. Застегивается на магнитную кнопку.

Комментарии 37
  • Genia
    2 июл. 2015 г., 21:35:41
    Ой мамы поймут))) сама такая же мама, каждый раз уходя из дома отшучиваюсь, что табор уходит в небо, ну и пожитков соответственно... сумок много не бывает. И так летом хочется что-то эдакое, желательно льняное, чтоб не прилипать к ней по жаре... Вдохновилась, загорелась, хочу! красота-то какая! Спасибо за идею)
  • Tulyachka
    11 авг. 2014 г., 12:25:26
    сумка потрясающая! я тоже такую хочу-у...
  • Невероятно красиво! Отличная сумка.
  • svt31
    29 июл. 2014 г., 17:41:10
    Отличная сумка!!!
  • Ежонок
    29 июл. 2014 г., 10:54:57
    Lubo4ka , спасибо!! Согласна, очень затягивает)) В личку отвечу вечером ладно, надо ее еще найти))
Показать еще (32)