Вход

Мои сумочки от Людмила Лебедева

Добрый день, дорогие рукодельницы. Покажу Вам свои сумочки.

1. Синяя косметичка. Сломался у меня зонт и я собралась уже выбросить его, ещё раз посмотрела на красивые городские сюжеты на нем и остановилась. Отпорола ткань, постирала, разутюжила. Из 6-ти секторов сшила экосумку. А из двух вот эту косметичку. Ткань зонта проклеила клеевым наполнителем «Аврора», сделала стеганое донышко из экокожи. Выкройку построила сама.

2. Бежево-серебристая сумочка. Увидела МК в интернете и решила повторить. Материал-экокожа. Бежевая кожа с вышивкой и пайетками. На серебристой коже сделала стежку.

3. Сумочка черная с золотом. Распорола старую косметичку , сделала выкройку и сшила по ней вот такую сумочку. Вшила по бокам полукольца для крепления ремешка. Сшила к ней два ремешочка- широкий золотой и узкий черный.

4. Синяя с бусинами сумочка. Я её уже показывала с новогодним платьем. Сейчас добавила фото с внутренним содержанием. Экокожа синяя и золотая. Выкройку сделала сама.

5. Сумочка с ирисами. Экокожа легкого золотистого цвета. Выкройка, дизайн-всё моё. Рисунок с ирисами нашла в интернете.

 


Комментарии 30
  • Elena Niko
    12 февр. 2021 г., 14:43:15
    Сумочки меня покорили и особенно идея с зонтом!
  • Людмила Лебедева
    15 февр. 2021 г., 09:00:42
    Elena55+, Елена, благодарю за комментарий. Больше сумочек можно посмотреть в моем инстаграмм или на ярмарке мастеров.
  • Packaleva
    15 февр. 2020 г., 13:36:44
    Я в шоке от восторга!!! Это просто произведение искусства! Вам бы в дизайнеры на производство сумок и аксессуаров, там Вас бы оценили по достоинству! Продолжайте и дальше заниматься изготовлением таких прекрасных сумок, купила бы с превеликим удовольствием что нибудь подобное! У Вас золотые руки и не верится, что такие изделия можно сотворить дома, своими руками....Красота!!! Обожаю сумки, как то сама пыталась пошить, но то, что у меня получилось, к сожалению было ооочень далеко от идеала и от ваших...
  • Людмила Лебедева
    17 февр. 2020 г., 07:48:26
    Packaleva, Благодарю за такой восторженный отзыв!
  • ЕленаН
    23 янв. 2020 г., 19:56:17
    Ювелирная работа!
Показать еще (25)