Вход

Кожаная сумочка от silisa

Разноцветная кожаная сумочка из тонкой кожи. Сумочка очень удобная для лета и специально сделана цветной , ее можно носить с разной одеждой. Таких сумочек я делала несколько в разной цветовой гамме. Конечно с некоторыми изменениями, но принцип всех очень похож.
Возможно кому то пригодиться такая идея!
Комментарии 7
  • AnastasiyaDarenskaya
    3 янв. 2017 г., 12:57:59
    Добрый день! Понравилась сумка вторая , там где голубые и розовые вставки, если можно узнать сколько стоит и как купить? на почту fxnastya@mail.ru С уважением, Анастасия
  • julia.golubkova
    29 дек. 2016 г., 09:32:16
    Классные! Мне кажется, шить сумки - это большое искусство и мастерство. С наступающим Новым годом, Светлана!
  • ТатьянаАлиса
    29 дек. 2016 г., 04:25:49
    Очень красивые сумки!
  • elleul
    28 дек. 2016 г., 19:30:13
    очень красиво! а шили на обычной швейной машине?
  • silisa
    24 янв. 2017 г., 21:43:26
    Добрый вечер, кожу я шью только на специальной швейной машине для кожи с шагающей лапкой. обычная растягивает кожу.( посадку дает) можно конечно обычную машинку подстроить под кожу лапку специальную купить тефлоновую и что то еще сделать с зубчиками. но обычно редко какая бытовая машинка качественно строчит кожу. даже небольшие участки прошьет легко ,но на утолщениях будет делать строчку не качественной. и нитки особо прочные на обычной машинке практически не применить. но попробовать можно . иглу обязательно поменяйте и лапку . кто знает может вам повезло и ваша машинка легко справится с кожей.
Показать еще (2)