Вход

Happy, because I enjoy от зеленТаня

Что надо человеку для счастья!?на основной работе сплошной негатив - люди не довольны жизнью, которые не умеют ценить мгновенья - это тяжело выносить каждый день!и вот в один из таких "серых" рабочих дней мне вдруг преподносят мой заказ! О небеса! сколько сразу счастья и радости и вся "серость" вдруг покрылась полотном счастья.
эту колодку заказала у своего коллеги-золотые руки, а проще говоря - учитель трудов. еле нашла какие-то приметивные чертежи в нете, но он справился с заданием на 200%. в работе еще не пробовала, так ка на даный момент работаю с мехом, а перепрыгивать не люблю, люблю доделать или заставить себя доделать, а потом приступать к следующей вещи.в последнее время меня очень много просят шить, что радует, а эта колодка мне будет большой помощницей - воротнички, выточки, редьефные швы, я теперь их не боюсь))).вот такая я хвастушка)))
Комментарии 14
  • Znayka
    9 мар. 2015 г., 15:39:00
    Поздравляю с колодкой, классная вещь, особенно для воротников. А мастеру передайте большой привет и спасибо от нас. И еще девочки спасибо что сказали из какого дерева делать Липа или Бук, попробую найти на древесном рынке такие породы дерева и смастерить самому это чудо.
  • Stellina2016
    10 февр. 2015 г., 07:02:04
    Какая классная - сколько всего в одной! Я тоже нашла в инете чертежи и мне изготовили на заказ четыре колодки из бука. Уже три года пользуюсь, так к ним привыкла, что уже и не могу без них))
  • flowers
    8 февр. 2015 г., 18:45:13
    Везёт же Вам! Я правда только подозреваю ,как ею пользоваться. Но понимаю, что вещь необходимая для мастера!
  • Natangel21
    8 февр. 2015 г., 01:48:06
    Какая Вы везучая! :) Совсем недавно узнала о такой полезной штучке из одного блога, и хочется такую в хозяйстве )))
  • O_pera
    7 февр. 2015 г., 12:39:37
    Вам есть чем похвалиться, отличное приспособление. Респект коллеге с золотыми руками!
Показать еще (9)