Вход

Городские рюкзаки Лиса и Белка от alenushka-v

Огромный рюкзак с ручной вышивкой Лисичка из хлопкового вельвета,красивого пыльно-бирюзового цвета. Не легко он мне дался-сломала 5 джинсовых иголок,ну вы представили, какая толщина в швах?! р-р 37 х 27 х 17, 2 отделения на молниях, 2 боковых объемных кармана и куча внутренних, лямки регулируются, все швы обработаны внутри окантовкой. рюкзак очень удобный и вместительный , отлично сочетается с моей курткой горчичного цвета! Этот рюкзак шила для себя ровно год назад. таскаю его везде и всюду, пережил несколько стирок в машине, и все отлично и с вышивкой и с рюкзаком. Рюкзак Белочка - заказ. размеры такие же, модель тоже, только второго отделения на молнии нет. вышивку присылала заказчица.
Комментарии 8
  • liseenok
    2 окт. 2017 г., 13:14:00
    ЗдОрово! Вы - большая молодец! Как вышивальщица с большим стажем, всегда радуюсь за рукодельниц, которые обладают такой вот фантазией и умением, как у вас. Вышитые сумочки уже не диковинка, а вот рюкзачок вижу впервые. Я вот и книгу себе по интернету заказывала с кучей идей, как сшить сумку с вышивкой, но для себя так и не выберу никак, куда пристроить ракушечный венок от Janlyn.
  • alenushka-v
    3 окт. 2017 г., 08:40:14
    Спасибо! не все вышивки подходят для прикладных вещей. тут 2 варианта- или вышивать на льне, или на канве,но с полным зашивом, иначе, если видно канву изделие будет смотреться дешево. Вышивки венков лучше всего подходят для подушечек
  • julia.golubkova
    2 окт. 2017 г., 09:32:47
    Алена, какая замечательная идея - украсить рюкзак вышивкой. Очень красивые рюкзачки. Эксклюзивные! Понимаю вас, что таскаете его везде и всюду. Хорош!
  • alenushka-v
    3 окт. 2017 г., 08:38:16
    спасибо!
  • SiyukhovaAminet
    1 окт. 2017 г., 18:33:12
    Классный рюкзак! Главное, чтобы подольше из моды не вышел, а то вышивку жалко - будет сиротливо висеть на вешалке.
Показать еще (3)