Вход

Детская сумочка от Irchen

Сшито по выкройке Burda

Сумка была сделана к ДР дочки по этому мастер-классу, и ради шутки я предложила ей угадать, что можно сделать из кусочка ткани, обрезков ниток, ленточек, шланга, проволоки и картона. Этот "пазл" она так и не смогла сложить, особенно ее смущали шланг и проволока)) Модель мне очень понравилась, самой можно такую сумку сделать из подходящей ткани, про дочку уж молчу - не было предела восторгам.
Сшито по выкройке без изменений. Ткань хлопок с выделкой, ручки из тонкой искусственной лаковой кожи, можно было бы и погрубее и потолще использовать материал. Стегала в три слоя: ткань, синтепон обычный и синтепон, фабрично простроченный с хлопчатобумажной подкладкой. В боковой кант вшита мягкая проволока в пластиковой оплетке. Дно для жёсткости простёгано с 2 слоями шторной люверсной ленты. Единственное несущественное изменение - на подкладке пришила два внутренних кармашка.
Комментарии 14
  • Irchen
    12 февр. 2016 г., 12:21:57
    Оля, Наташа, спасибо, очень приятно)) Оля, я тоже журнал не покупала, сумку шила по этому мастер-классу: http://burdastyle.ru/stati/shem-steganuyu-sumku-/ Боковую деталь, единственную, для которой дана выкройка в журнале я просто пересняла у знакомой, но в принципе эту деталь можно и с сайта распечатать, так что удачи в пошиве!))
  • Irchen
    16 нояб. 2014 г., 05:42:10
    Виктория, благодарю))
  • VikkiTori
    15 нояб. 2014 г., 21:10:19
    Очень понравилась сумочка!!!! Вы молодец!
  • Irchen
    16 окт. 2014 г., 16:06:02
    Ирина, спасибо)) Очень приятно, что Вы оценили мою работу)))
  • iriny2803
    16 окт. 2014 г., 15:22:06
    Сумка получилась на славу!!! И ткань, и цвет и фасон очень хорошие! Дочке повезло, такой подарок не купишь в магазине! А особое внимание привлёк бантик на ручке! Круто!!!
Показать еще (9)