Вход

C наступающим Рождеством!! от Oreshek2

Дорогие мои ,с наступающим Рождеством всех Вас !!!
Это мой самый любимый праздник !
Не знаю что люблю больше :-Новый Год с его ожиданием и приятной суетой и встречей в теплой компании или Рождество с его спокойствием, умиротворением , ожиданием чуда , подарками , как правило , сделанными своими руками, или , если и купленными, то обязательно теплыми , уютными !
Для меня Рождество -это именно теплый и уютный семейный праздник!
Но завтра у меня соберутся мои близкие друзья и именно поэтому для каждой семьи я приготовила подарки и ,как символ Рождества ,связала вот таких Рождественских Ангелов . Пусть они хранят их в этом году!
Люблю сделать что-нибудь своими руками и подарить , вот и дни перед этим светлым праздником были проведены с крючком в руках под любимые старые фильмы . Идею нашла на просторах Интернета , купила два моточка ниток Орион -белые и красные и потихоньку, за два вечера, связала ангелов и игрушки:снежинки, колокольчики и шарик. Форму помог придать сахарный сироп)) Можно и крахмал, и ПВА (но он желтеет со временем) , поэтому -сироп!
С наступающим праздником всех вас и ваши семьи, пусть сбудутся все ваши мечты, все будут здоровы и счастливы!

Комментарии 6
  • Elenka 789
    7 янв. 2015 г., 21:56:48
    очень красиво!веет таким теплом и уютом!!!
  • flowers
    6 янв. 2015 г., 19:51:41
    Как красиво!!!
  • ресурс
    6 янв. 2015 г., 12:34:05
    сказочная елочка, да я помню когда моя мама вязала салфеточки, она их то же сахарным сиропом предавала форму !
  • Lionessa
    6 янв. 2015 г., 12:28:43
    :)настоящее Рождественское чудо-прибавление в семье,пусть и в кошачьей^^))) 6кг...знатный будующий папочка!)Моя красотка 2,300...хоть и живёт на говядинке,спецом на рынке покупаю.А свекровь как в гости,так охи-ахи,что не кормим))))
  • Oreshek2
    6 янв. 2015 г., 11:20:48
    Спасибо))) Прошу знакомится-это наш красавец -британец по имени Дарси 6 кг весу и 2 лет от роду . У нас еще и подружка есть -красавица Мулен Руж( по простому Муля) -не фотографировала -она в ближайшие дни принесет нам котят , Дарси станет папой))
Показать еще (1)