Вход

Брошь «Флакон духов» по МК Leovi от Anna_Tsi

Добрый день!
Брошь решила делать, как только увидела МК.
К сожалению, выбор материалов перед Новым годом оставлял желать лучшего, но в целом меня устроил, хотя из-за размеров квадратных пайеток пришлось в три ряда пришивать и крышечку тоже.
Пуговица ничего общего с Шанель не имеет, но по стилю вроде вписывается. Замша на обратную сторону оставалась от моего платья, застёжки для брошей тоже были дома - хотела вышивать бисером и раньше, но до этого МК мотивации было недостаточно, чтобы начать. Сейчас я понимаю, какой это большой труд, требует точности и терпения, особенно вечно перекручивающаяся мононить и нитка. И без рассыпания бисера тут не обошлось. Квадратные пайетки тоже - крутятся и линии кривят, в отличие от круглых, это мешает.
Но в остальном всё получилось достаточно симпатично, на мой взгляд, для первого раза.
Тоже маме в подарок, к первому жакету, а то он скучноват получился, даже для повседневного)

Спасибо за внимание!
tsivkovskaya_anna
vk.com/annatsi
Комментарии 4
  • F0XY
    10 янв. 2018 г., 12:24:35
    Боже, какое чудо! Безупречный вкус, изумительно гармонично подобраны все материалы! Я в восторге! В диком! Хочу!!!
  • Anna_Tsi
    10 янв. 2018 г., 12:36:52
    F0XY, Спасибо! Это всё Leovi) я лишь старалась не испортить впечатление заменой некоторых материалов. Буду делать еще, потому что понравилось, как смотрится, и бисер с пайетками нужно как-то расходовать, а не накапливать (хотя они, конечно, занимают куда меньше места, чем ткани...)
  • Anna_Tsi
    1 янв. 2018 г., 22:16:03
    Спасибо) У меня довольно приличные запасы бисера, и процентов 70 необходимого было в наличии, так что я достоверно знала, что сделаю брошь быстрее и дешевле для себя, чем найду что-то подходящее. А в итоге вещь ручной работы намного ценнее, когда даришь близкому человеку) В общем, креатив и точный расчет :D
  • liseenok
    1 янв. 2018 г., 22:03:26
    У Вас очумелые ручки! Столько труда вложено, аккуратно получилось, молодец! Честно, я бы побежала по магазинам и сайтам в поисках украшательства, а Вы стали искать пайетки. Творческая личность!