Вход

Одеяло «Звездное небо» от АнюткаФ

Эту шикарный проект я вынашивала давно,увидела как-то на швейном форуме ссылку и пропала,так мне понравилось! И хоть идея не моя - очень захотелось её воплотить,ведь все мы в детстве любовались на звезды и мечтали)) Меня картина неба завораживает до сих пор!
Я безмерно благодарна моим авантюрным заказчикам за то,что доверяют и дают карт-бланш,когда картинка существует только в голове и в виде схемы и нельзя увидеть готовый результат перед заказом. И за то,что принимают активное участие в разработке эскиза,так что отчасти это и их творчество тоже))
До того,как перенести все надписи на ткань,мне пришлось освежить курс школьной астрономии,заново вспомнить названия самых ярких созвездий и менее ярких тоже.
Все созвездия выполнены контрастной нитью светло-сиреневого оттенка тройной строчкой,звезды в них разного размера соответственно яркости,а Полярная звезда вышита бежевым шелком для солидности))
По углам расположились имя хозяина одеялка и дата его появления на свет,а также название созвездия под которым он родился и его астрономическое изображение.
Ну и как обычно технические характеристики - 100% хлопок-сатин черничного цвета,синтепон в качестве прокладки,размер 90*90 см.
Сдается мне,что это только начало в череде подобных проектов,на очереди следующее,а маленькое фото анонса уже вызвало невероятный ажиотаж))
Комментарии 16
  • Luba2012
    29 июл. 2015 г., 22:34:57
    Нет слов!!! Так красиво, что просто дух захватывает. Вроде и просто , а в то же время наверное только избранные :талантливые и усидчивые, могут! БРАВОВО! ВОСХИЩАЮСЬ ВСЕМИ ВАШИМИ РАБОТАМИ!!!
  • Азалия
    29 июл. 2015 г., 13:26:14
    Это просто сказочно красиво!!! Потрясающая идея, и восхитительное воплощение!!!
  • TNU
    28 июл. 2015 г., 14:21:17
    Филигрань, высший пилотаж!!!!
  • LaraI
    28 июл. 2015 г., 14:20:39
    Красотищааааа!!!!!! Каждый раз любуюсь Вашими работами. Они потрясающие!!!
  • Zinaida_K
    28 июл. 2015 г., 10:13:43
    Просто взрыв мозга!!! Грандиозно, волшебно!!! Даже представит себе не могу, какой это титанический труд!
Показать еще (11)