Вход

Одеяло для новорожденного от АнюткаФ

Изящный образчик старинной стежки - детское одеяло с крылышками и нимбом,которые окаймлены классическими перьями трапунто. Может использоваться в качестве конверта для младенца и как теплое одеяло,и как коврик для пеленания.В дополнение к одеялу - наволочка в том же стиле с монограммой,вышитой сияющими шелковыми нитками в тон.
100% премиум-хлопок,размеры 110 на 110 см и 40 на 40 см.
Комментарии 4
  • Людмила Лебедева
    1 нояб. 2017 г., 09:20:01
    Анна, Ваши вещи-высочайшего качества. Они как выставочные экземпляры, музейные экспонаты, ими надо любоваться, разглядывать затейливые строчечки, наслаждаться нежностью их и красотой. Их жаль использовать как обычные вещи.
  • АнюткаФ
    1 нояб. 2017 г., 21:34:45
    спасибо большое)) Но я не понимаю такого отношения к утилитарным вещам)) Не люблю когда покупки не служат по назначению и везде подчеркиваю,что можно и нужно пользоваться такими предметами с удовольствием. Во-первых чтобы смотреть на красивое ежедневно,во-вторых потому что за современными вариантами ухаживать не сложнее чем за среднестатистической одеждой.Их также смело можно стирать и отжимать в стиральной машине,использовать щадящие отбеливатели,просто сушить чуть аккуратнее в подвешенном или горизонтальном виде и не утюжить утюгом ,а только парить.Тогда они будут служить верой и правдой и по наследству перейдут))
  • liseenok
    31 окт. 2017 г., 23:57:13
    Диво дивное, чудо чудное!!! Аплодисменты!
  • SiyukhovaAminet
    31 окт. 2017 г., 21:49:18
    Я просто в отпаде от Вашего одеялка, тем более что у меня новорожденный внук!