Вход

Детская моей мечты от Katrine

Здравствуйте!
Решила все-таки выложить на ФФ нашу детскую, которую делали с мужем, правда уже 5 лет назад ))) За это время у нас появился второй ребенок, поэтому вещей в комнате поприбавилось, а места поубавилось, да и кровать пришлось надстраивать ))). По этой причине фотографии росписи стен выкладываю старые, самые первые ))) некоторые рисунки на стене в настоящий момент уже загорожены шведской стенкой и шкафом.
Сама идея рисовать на стенах пришла из-за отсутствия подходящих обоев в магазинах.... купили с мужем обычные гладкие стеклообои, прошлись по них на два слоя водоэмульсионкой ,потом водоэмульсионкой с колером - основной тон. А потом буйство моей фантазии нарисовало это опять же водоэмульсионкой с колерами))))) это мой первый опыт рисования в масштабе, поэтому со стороны некоторые рисунки могут показаться неровными )))) но сыну моему понравилось, даже помогал мне в процессе ))))
На одной фотографии шкаф без дверей...это нам в ИКЕе не достались нужные двери, пришлось выходить из положения с помощью машинки ))))) и опять же, безопасно ))) пальчики целы ;))) А совсем недавно сшила наконец-то покрывала на кровати деткам )))
Надеюсь ,Вам понравилась наша хэндмэйдовская детская ))))
Комментарии 15
Показать еще (10)