Вход

Юбочка из ППП «Фаворит» или кому-то надо худеть ))) от АленкаКр

Сшито по выкройке Burda

Всем день добрый!!! Сегодня у меня маленький праздник, день рождения. К нему начала выбирать свой наряд очень очень задолго. Выбрала на ЯМ лоскут этого чудесного платка , к нему подобрала ткань на блузочку... и начала шить... получилась (на мой взгляд) чудесная юбочка...но так как сшила я ее 2 недели назад, то меня постигла печалька, когда я вчера начала ее примерять с наметанной блузочкой....Она мне стала несколько тесновата, я поправилась, вроде немного, но не очень комфортно в ней, придется распускать и расставлять.. Глядя на себя в зеркало в голову пришли всем известные слова "Глупый пингвин робко прячет тело жирное в утесах" )))
Ну так как я не успеваю все это переделать, срочно достала платье, которому все никак не могла пришить рукава и сделать горловину...Завтра есть день, буду доделывать платье, чтобы в понедельник было в чем пойти на работу....Так, что совсем скоро выложу еще один наряд..
Юбочка из Бурда Классика модель 004, выкройка отличная, все садится по фигуре. Платок проклеила, дабы не рассыпался, на застежку вместо пуговицы сделала крючки, очень старалась совместить рисунок. Первый раз делала на юбке шлицу и подклад.
Всем хороших выходных, а нам обещают на неделе плюсовую теплую погоду )))
Комментарии 26
  • natver
    2 окт. 2015 г., 22:51:07
    Видимо шить из таких чудесных платков это Ваше! Здесь все со вкусом, просто сказочная юбочка получилась!! На "Фаворит" я как-то не засматривалась, но здесь он подошел идеально ! Рисунок подобран отлично, все аккуратно!! Одним словом- и я тоже хочу!:))
  • АленкаКр
    7 дек. 2014 г., 12:55:04
    Девочки ))))всем спасибо, что нашли время посмотреть на мою юбочку
  • mysia
    6 дек. 2014 г., 22:48:48
    Лена, не порите юбку. Она очень хорошо получилась, и платок хорошо разложили и сшили качественно. Раз легко поднабрали, значит легко и скинете. А вот перешить ППП без последствий может и не получится. Платки материал прекрасный но капризный )))))
  • byse4ka
    6 дек. 2014 г., 22:42:34
    Представляю, сколько восторженных Вы соберете, когда оденете на себя и продемонстрируете миру. Гречка с кефиром - и Вы в юбочке! ЖДЁМ!!!
  • АленкаКр
    6 дек. 2014 г., 22:23:50
    Наташа, спасибо )
Показать еще (21)