Вход

Юбка-вредитель от Ollala

Всем привет)!

У Стивена Кинга разные вещи и предметы техники способны наделать неприятностей, мне же навредила моя юбка))))

Купила случайно ткань джинсу приятного голубого цвета и хотела из нее сшить модель 5/2014 112, но чуть потянув кота за хвост, решила что мне необходима юбка в складку!

Шила без выкройки, причем мерила себя и юбку в процессе шитья, подгоняла складочки) Не знала, как закрепить пояс (не хотела дырявить для пуговицы) и прикупила клепки для пришивания, для них же и оставила запас в поясе.

Пошла на работу)Все прекрасно, после работы погостила у мамы, все хорошо)

На следующий день утром перед работой пробежалась по магазинам, к 10 приехала в офис и с 11 часов началось! Голова немного стала чудной, начало подташнивать и не хватало воздуха. Просидела весь день в офисе с болями в животе и с расстегнутой любимой юбкой((

В итоге вечером, начитавшись про боли в животе на просторах интернета, вызвала скорую, испугалась аппендицита (я паникер в плане всего, что касается здоровья). Хорошо, что все обошлось и это был мышечный спазм из-за того, что юбочка размерчиком не вышла(( Вот так я себя переоценила похоже((

Я не стала сдаваться и (ураура) воспользовалась запасом пояса, перешила юбку, немного взяв из складок и, вуаля!, радуюсь-не нарадуюсь)

На поясе сделала из резиновой жилки петельки и пришила пуговки.

Сейчас сижу в офисе в своей любимке довольная))))

Прикладываю фото начального варианта (я в розовой рубашке))

Комментарии 4
  • Ollala
    29 июл. 2014 г., 12:42:23
    ага)))спасибо, Аня Алексеева)!
  • Аня Алексеева
    29 июл. 2014 г., 12:38:40
    Юбочка- очаровашка, хоть и наделала проблем.
  • Ollala
    29 июл. 2014 г., 11:48:14
    britanas, я, к сожалению, тогда ничего не увидела в порыве страсти)))
  • britanas
    29 июл. 2014 г., 11:16:21
    Да уж... Аккуратнее надо быть со стремлением к красоте) А юбка красивая получилась, думаю, с ней можно много комплектов составить! В первом варианте визуально видно что в поясе маловата.