Вход

Юбка с идеальной посадкой от KateLa

Сшито по выкройке Burda

  • Спецпредложение
Юбка-карандаш с высокой талией №129
Юбка-карандаш с высокой талией №129
По крайней мере, такой она оказалась для меня) Шила долго, но не потому, что трудно, а потому, что для пошива себе времени последнее время совсем нет - отшиваю мужу и детям зимний гардероб)))
Рельефные шовчики спереди оказались для меня немножко сложноваты в исполнении, потому что ткань с большим количеством эластана. Пару мест пришлось перестрочить. Только закончив, подумала, что надо было просто по линии этих рельефов флизелин наклеить, чтобы ничего не растягивалось во время шитья... Хотела сделать подклад, даже купила уже тонкую купру с эластаном, но решила сначала померить - и оказалось, что очень удобно и сидит отлично, материал тонкий и любые несоответствия подкладки с основной тканью будут видны (особенно учитывая еще степень прилегания).
Конечно, комплект уже не очень актуален (блузка из того же номера), но померив, тут же загорелась связать к этому комплекту (блузка тоже из этого номера) тонкий мохеровый кардиганчик нежно-сиреневого цвета (ниточки нашлись в запасах) - тогда и зимой можно будет использовать ;)
P.S. Извиняюсь за антураж, чего-то недопетрила магниты снять с холодильника)))
Комментарии 12
  • Enett
    15 дек. 2016 г., 19:23:42
    Хорошая юбка, я как раз сейчас в стадии выбора какую бы сшить.
  • АленкаКр
    26 нояб. 2016 г., 20:59:36
    Отличная юбочка! Посадка идеальная)
  • Mineki
    26 нояб. 2016 г., 14:27:33
    отличная юбочка!ничего.что холодно-кардиганчик свяжете и все будет нормально.весна же еще придет и без него поносите.такой комплектик красивый.
  • Larsen
    26 нояб. 2016 г., 14:09:13
    Здорово! Мне тоже очень понравилось. Действительно сидит отлично. А на магнитики я и не обратила внимания. :-)))
  • Nata174
    26 нояб. 2016 г., 12:34:43
    Какая красота) Как сидит классно. Я еще думали шить или не шить. Теперь однозначно буду шить. Скажите какой у вас размер?
Показать еще (7)