Вход

Юбка с эффектом от Вианн Роше

Сшито по выкройке Burda

Юбка с эффетом запаха, р 36, ткань джинс плотный , расход по журналу. Получила истинное удовольствие от шитья: и кроить и шить эту юбку очень занимательно. А какие кармашки сзади!! Привлекательные уголочки!!! Первая примерка- юбка кажется почти готова, осталось только шов сзади и боковые швы!На подкладку карманов и обтачку - тонкий поплин синий ( сзади на подоле тоже сделала обтачку). Отстрочка нитками в цвет. Моя машинка хорошо прошила 6 слоев джинсы( в местах шлевок)! Использовала иглу специальную для джинсовой ткани.
Юбка дочке очень понравилась, носит с футболками, ещё хотим сшить к ней такую же белую блузку , как в журнале. Шнур пока не нашли , носит с поясом.
Комментарии 2
  • marshak
    17 июл. 2017 г., 13:10:56
    Чудесная юбочка! Я тоже на нее все поглядывала, даже выкройку пересняла, но ткани не хватило. А вот сшить ее из джинсовой ткани не додумалась, хотелось в полосочку, как в оригинале. В Вашем исполнении смотрится отлично. Спасибо за вдохновение:)
  • Вианн Роше
    18 июл. 2017 г., 10:23:26
    Спасибо! Если ткани не хватает, можно скомбинировать. Например карманы, обтачки и левую полочку сделать из ткани-компаньона.