Вход

Юбка с драпировкой от Nasty girl

Сшито по выкройке Burda

  • Спецпредложение
Юбка №121
Юбка №121
Продолжаю выкладывать все, что сшилось за последний год :) В основном, шью вещички для работы - дресс-код довольно строгий, в трикотажном платье веселой расцветки или блузке в пасторальном стиле работать нельзя :(( Вот поэтому, в основном, классика. Эта юбочка понравилась своим строгим силуэтом и милым изюмом в виде драпировки. Шьется юбка очень легко! Основная ткань хлопок-атлас (влюблена в этот материал!), вставка переда из трикотажной сетки. Подкладка - та же сетка. Раньше юбка была подлиннее (обычно крою юбки без припуска по низу, по причине малого роста), укоротила ее недавно сантиметров на пять, стала гармоничнее выглядеть. Талия немного завышена, ношу с широким ремнем на талии. Модель очень удачная (правда, ушивала по всем швам немного), подчеркивает талию. Шлицу я вначале сделала, но после укорачивания застрочила - иначе шлица была бы полтора сантиметра :)))
Блузку тоже шила, есть в моей галерее.
Комментарии 9
  • Boltikova
    6 сент. 2012 г., 12:48:51
    да! образ очень женственный, даже секси.. но драпировку не видно.попробуйте сфотографироваться без вспышке при дневном свете
  • Nasty girl
    6 сент. 2012 г., 12:29:07
    :))))))) Засмущала :)))
  • Алевтина Золотова
    6 сент. 2012 г., 11:07:13
    Такую красотку и рамки дресс-кода не спрячут)))От такой красоты только паранджа спасёт))))Юбочка замечательная,игривая!А чёрные вещи действительно трудно сфотографировать/показать.
  • гость
    5 сент. 2012 г., 17:34:54
    Великолепная юбочка! Блузка просто Чудо! Вам очень идет!!!
  • Юсичка
    5 сент. 2012 г., 10:32:19
    Юбка уматная!! Настенька умнечка такая!!!
Показать еще (4)