Вход

Юбка из рогожки от anna2020m

Сшито по выкройке Burda

В далеком 2011году купила этот журнал. Естественно, я тогда ничего не шила, только мечтала. Спустя пару лет, сделав инвентаризацию всех журналов, отправила всю свою макулатуру(как тогда я их считала) на дачу своей маме печку топить. А моя любимая мамочка все сберегла и привезла через пару лет обратно в город...

Юбка,как и написано по рекомендации журнала,из рогожки. Только моя рогожка - как ковер- тяжелая, сыпучая, неуправляемая ткань. Шить такую юбку вообще не сложно, выкройка понравилась, сохранила ее, сошью по ней еще юбку, только ткань не такую дубовую возьму. Немного увеличила длину, на пару см. Все швы обработала (взяла остатки твила), и входы в карманы тоже.

Ремень одела так, для примера. Шлевки не делала - не могу придумать как из такой толстой ткани их пришить.

Последнее фото-это модель из журнала юбки и рубашки(в предыдущем посте показывала)

Посмотрела на себя на фото со стороны, может к ней другую обувь нужно? как считаете?
Комментарии 12
  • TanyaShevchenko
    5 мар. 2017 г., 21:16:09
    Шикарная юбочка! Вас безумно идёт!
  • anna2020m
    5 мар. 2017 г., 23:25:13
    Спасибо))) но с этой длиной я себя в ней не нашла, буду корректировать!
  • Prosto_Anka
    12 янв. 2017 г., 21:57:23
    Мне очень нравится юбка. И нравится, как вы ее носите, люблю подобные сочетания. Но, по-моему, длина неудачна. Она беспощадно "режет" ваши ноги. Я надеюсь, вы не обидетесь, что я вопреки здешним правилам пишу что-то кроме похвалы, но этот классный образ так хочется спасти! В миллениал длине (над коленкой) вам будет гораздо лучше.
    И еще бы поднять пояс на талию (так как сейчас, сильно вытягивает туловище). НО я понимаю что это уже не исправить кардинально. Можно изменить ситуацию объемным верхом - свитшот, например.
    Фигура у вас отличная, ботики крутые - все для успеха!
  • anna2020m
    13 янв. 2017 г., 20:44:03
    Prosto_Anka, Конечно принимается любая критика)))за что отдельное спасибо! тем более если не первый человек говорит что с длиной то-то не то - стоит поднять ушки))) на самом деле я сама не понимаю - комфортно мне ней или нет, из-за длины, конечно
    А о повод талии - дело поправимое. будут шлевки- на ремень- и любую высоту талии сделаем)))) Осталось дождаться вдохновения.... у меня это самое главное)))
  • Mineki
    12 янв. 2017 г., 11:21:01
    классная юбочка!
Показать еще (7)