Вход

Юбка ассиметрия от Синди

Сшито по выкройке Burda

Приветствую Вас, дорогие мои вдохновительницы! Решилась выложить простую юбку, которая легко шилась и носится с удовольствием. Хотя не думала, что в одежде из тонкой шерстяной костюмки так комфортно будет даже в жару ходить на работу. Ведь сейчас в основном везде кондиционеры, в помещении довольно прохладно, вечером стоишь на остановке, -уже не жарко. С тканью повезло, почти не мнется. Подруги все оценили на отлично. Думаю, из ткани поярче или даже с рисунком попробовать сшить такую же, - надеюсь найду время, шью я пока не очень быстро.
Комментарии 2
  • Синди
    26 июл. 2015 г., 18:38:44
    Тэг - 40 40. Это я так выбирала из предложенных вариантов, кажется, - потому как 40-й размер кроила. На рекламе ТЦ Три кита так написали, что самый большой центр в Европе, - а вдруг это действительно так, не знаю... Обязательно повторю этот фасон , если не себе, так доче своей, - ей она очень нравится, эта юбка...
  • O_pera
    19 июл. 2015 г., 12:56:44
    В этот фасон юбки неизменно влюбляешься. Она такая необычная.. А что самый большой мебельный центр - в Москве? Зрерюхи классные!!! А почему такой загадочный тэг "40 40"?