Вход

Яркая юбка. от Галина

Сшито по выкройке Burda

Приветствую всех.
Все началось с блузки. Очень популярной на фотофоруме блузки с баской. К ней нужна узкая юбка. Лето, значит она должна быть яркой.
Ткань хлопок-сатин стрейч, производство Италия, по тактильным ощущениям очень понравилось.
Брала 36 размер, но после примерки ушила до 34. Шлицы нет. По заднему шву застежка молния. В нижней части выполняет функцию разреза, в верхней застежки.
Выгуляв юбку на работу, расстроилась. К концу рабочего дня она растянулась...
Комментарии 9
  • Галина
    7 авг. 2013 г., 21:53:27
    Добрый вечер дорогие девушки! Елена, Танюша, Татьяна, спасибо за одобрение! Лиля Маратовна, Любовь, спасибо за Ваше мнение! Не люблю я это дело - вносить изменения в уже готовую вещь. Но думаю в эти выходные придется этим заняться. Все таки ушивать приятнее, чем расшивать!
  • Салихова Лиля Маратовна
    7 авг. 2013 г., 13:45:24
    Я тоже одну свою юбку ушивала аж 3 раза...
  • tschayka
    7 авг. 2013 г., 08:27:50
    Мне понравилась Ваша юбочка.... это из серии и в пир и в мир и куда нибудь еще.. преображение скучного офисного стиля.... Насчет того что юбка растянулась.... знаете.... я например уже привыкла что все прямые юбки которые я шью растягиваются и я их ушиваю.... вот пыталась понять - почему.... пришла к выводу, что при примерке внатяг не делаю - все таки не 20 лет и когда все обтягивает - не комфортно.... а потом ткань ведет себя так как ведет.... так что ушивание юбок мне уже привычно... нитки и шпулька с намоткой лежат в отдельно пакетике чтоб можно было взять и быстренько ушить :)
  • Салихова Лиля Маратовна
    7 авг. 2013 г., 07:25:36
    Какая же вы статуэтка ! Замок придает непринужденность офисной юбке.....А белые блузки , рубашки это не только "офис", это всегда модно......Очень элегантные у вас комплекты ! Сама неравнодушна ко всему белому...
  • politu
    7 авг. 2013 г., 07:13:18
    Отличный комплект получился! Просто шикарный!
Показать еще (4)