Вход

Тюльпан-эксперимент от Адель

Сшито по выкройке Burda

  • Бестселлер
  • Спецпредложение
Юбка с запахом №115 А
Юбка с запахом №115 А
Здравствуйте, дорогие форумчанки!
Решилась я на эксперимент, т.к. юбка-тюльпан - это совершенно не мой фасон. Имея узкие плечи и НЕузкие бедра, всегда старалась приобретать юбки прилегающие по бедрам. Не знаю, что меня толкнуло попробовать, но захотелось.
Шила без карманов, не люблю я их.
Когда сшила - встал вопрос, а с чем собственно, ее носить??? Почему-то решила что подойдет свободный топ.
Юбку я шила еще зимой, когда дошила кроп-топ (буквально на днях) и стала примерять все в комплекте, выяснилось что талия у меня похудела очень. Придется переставлять кнопки, а то сваливается несмотря на широкий пояс:)))
Вышла сегодня в этом комплекте "в люди", сделала фото. "Баба на чайник"!!!
Пришла домой, завязала юбку по нынешнему объему талии, сделала фото с другим топом, заправленным в юбку - и все встало на свои места. Изящно, талия видна:)
А вы как думаете?
Спасибо за просмотр:)))
Комментарии 10
  • Izabela izaeva
    11 июл. 2016 г., 10:40:02
    Оба варианта хороши! Первый конечно более привычный для глаза, второй - даёт понять, что вы современная девушка, следящая за последними тенденциями.
  • Адель
    11 июл. 2016 г., 12:32:24
    Татьяна, благодарю за отзыв! Отдельное спасибо за "современную девушку":)))
  • Zinaida_K
    11 июл. 2016 г., 07:45:24
    Ох, больная темя)) Я тоже мечтаю о юбке-тюльпане, но опасаюсь из-за своих бедер... У меня рост маленький, поэтому даже небольшое прибавление в весе заметно.
    Посмотрела на Вашу юбочку и тоже захотелось рискнуть! Правильное решение Вы нашли - носить ее с облегающим верхом и заправлять блузу в юбку- смотрится очень красиво и стройнит!  Хотя и с кроп-топом тоже интересно смотрится, более непринужденно я бы сказала! 
    Это хорошо, когда талия меньше становится))
  • Адель
    11 июл. 2016 г., 09:34:02
    Зинаида, спасибо! Да, вариант с кроп-топом ближе к стилю casual или к спортивному даже. На случай, когда хочется расслабиться или (шепотом) когда талия после зимы чуть поправилась:)))
  • lesenca
    10 июл. 2016 г., 19:11:20
    Ну я не знаю...с таким размером как у Дюймовочки,и "баба на чайник?!" Читаю вас,девочки,и правда начинаю комплексовать по поводу своего 44-го бурдинского... Первый вариант отлично смотрится,во втором,"тонко и звонко"
Показать еще (5)