Вход

Школьная... от wizard

Сшито по выкройке Burda

Именно так я подумала про свою юбку, когда надела ее на родительское собрание для "первоклашек". Улыбнуло.
Доброе утро, форумчанки! Уже год, как я пристально слежу за вашим творчеством, свое, при этом, показывать было как-то неудобно.... Ну, не мастер я, а самая настоящая самоучка. Со всеми вытекающими.))) Но вот, когда и до Сибири добралась весна, наконец-то решилась. Авось, тапками не закидают! Теперь про юбочку. Любимая, что и сказать. Шилась... нет, не легко. Училась вшивать такую молнию, аккуратно пришивать пояс, карманы обрабатывать и самое для меня пока трудоемкое - подшивать низ изделия))) Результатом довольна. По этой выкройке непременно сошью еще одну обновку, только теперь для офиса.
Комментарии 2
  • Olesja
    10 окт. 2013 г., 16:23:20
    Юбочка очень понравилась. Если позволите небольшое замечание, почитайте немного литературы, как шить клетку. Соблюдения рисунка, если требуется перенос складок или вытачек чтоб рисунок не разбивать. И тогда она будет идеальная.
  • shafer
    1 мая 2013 г., 10:50:06
    Прелестная юбчонка! добро пожаловать на фотофорум. Нас большинство таких самоучек. Но плох тот солдат, который не мечтал бы стать генералом. Общаясь мы учимся. Увидев интересные модели стараемся не отстать. :-)