Вход

С наступающими! :) от Cocosanka

Сшито по выкройке Burda

  • Спецпредложение
Юбка-карандаш №109 B
Юбка-карандаш №109 B
Дорогие девочки, всем привет!

И снова имею честь выступать перед вами дуэтом, вместе с моей прекрасной рыжеволосой боевой подругой Верой хотим поздравить вас с наступающими новогодними праздниками, и от всей души пожелать много вдохновения, а также времени для реализации своих самых смелых швейных идей! ;)

Ну а я сегодня хочу показать вам свою новую юбочку в стиле Prada. Идеей сшить что-нибудь с перьями я загоралась сразу же после весеннего показа этой коллекции. И вот спустя год моя мечта осуществилась))

Все секреты присоединения перышек к юбке, а также другие любопытные детали раскрыты на моей страничке в Instagram по ссылке ;)

Всех целую!
Аня
Instagram @anka_cocosanka
Комментарии 11
  • liseenok
    27 дек. 2017 г., 06:43:34
    В умелых руках юбка становится необыкновенной! Качество работы зашкаливает. Восторг от подкладка и деталей. С наступающим новым годом!
  • Татьяна SGIBNEVA
    26 дек. 2017 г., 14:26:05
    Вот так юбка, я б в такой пощеголяла с удовольствием!)) Супер!
  • flowers
    25 дек. 2017 г., 15:57:32
    Анна! Вашу юбку заметила ещё в инсте. И удивилась! Потому что сама продумывала в это же примерно время, как я буду делать супатную шторку для такой же ленты перьев, только на детском платье(оно ещё не готово). Я придумала примерно так же, но несколько по-другому, так как основной материал полупрозрачен - органза с аппликацией. вот как бывает! Что перья необыкновенно популярны сейчас, я и не знала. Юбка хороша! Вы с Верой молодцы))) С наступающим!
  • GerVera
    25 дек. 2017 г., 10:27:10
    Красота красивущая! Всю осень мечтала сшить подобное, правда без перьев, совсем с другой отделкой из журналов 1970-х, но так и не нашла подходящую ткань. Про перья Ваш, Анна, фильм посмотрела, изумительная придумка, пригодится всем, спасибо, что делитесь. Пусть 2018-й год для Вас будет одним большим вдохновением.
  • Салихова Лиля Маратовна
    25 дек. 2017 г., 10:27:01
    Круто! Необычная, очень интересная юбка! НРАВИТСЯяяяяя!!!!!!!
Показать еще (6)