Вход

«С боку шторка...» от Nemchilena

Сшито по выкройке Burda

  • Спецпредложение
Юбка на фигурной кокетке №126
Юбка на фигурной кокетке №126
Всем привет!
Не раз я заявляла, что не люблю юбки и не умею их носить.
Однако, бывают исключения.
Я очень неравнодушна к джинсовым рубашкам и, дабы внести разнообразие в комплектование оных, решила обзавестись юбчонкой, да не простой, а с «выдурью».
Эта модель подошла как нельзя лучше.

Какие только характеристики не давали этой юбке на сайте: «полотенце за пояс», «шторочка из вагона-купе», «черти-что и сбоку шторка» и т. д.Меня это не остановило.

После пошива платья, у меня остался кусочек чудесной джинсовой ткани. Вот его я и «уработала». На подклад нашлась сорочечная ткань, почти идентичная моей клетчатой рубашке.
Р -36.
Шила всё точно по описанию, добавила только длину 8 см ( на сколько хватило ткани).
Возможно, надо было отказаться от карманов в боковых швах: из-за жёсткости ткани при движении они немного топорщатся. Но какая же джинсовая юбка без карманов? Да и люблю я их очень: добавляю, куда надо, и куда не надо.
Не знаю как кому, но мне результат нравится!!!

Комментарии 61
  • OlyaSesolya
    23 нояб. 2016 г., 22:09:51
    Классная юбка!!!
  • Larisa83
    8 янв. 2016 г., 22:01:48
    Замысловатость юбки, специфический "фантазийный" крой - идеальный вариант для повседневной жизни целеустремленной и уверенной в себе женщины! Остаться незаметной в такой вещи невозможно!
  • Colono
    1 янв. 2016 г., 21:17:39
    Очень красивая и функциональная юбка! Когда хочется выглядеть элегантнее, чем просто в джинсах, но довольно хиппово... Просто чудесно выполнена! Вы - умница! С Новым годом!
  • Настенька
    30 дек. 2015 г., 18:50:33
    Лена! Тебе идут ассиметричные вещи! Вот и стрижка под стать твоим вещам! )) (ну или наоборот))
  • Nemchilena
    27 дек. 2015 г., 22:49:48
    Наташенька, милая , благодарю за все тёплые слова и за подарок!!! Обязательно продемонстрирую юбку при встрече.Приезжай!!! Ждём!!! Чудесных праздников!!!
Показать еще (56)