Вход

Просто юбочка от Alluska

Сшито по выкройке Burda

  • Спецпредложение
Юбка с диагональными рельефными швами №117 B
Юбка с диагональными рельефными швами №117 B
Юбочку сшила для дочки, из итальянской шерсти, р-р. 36, подкладка из вискозы, пуговички на клапанах деревянные, молния riri металлическая в рамке, очень нравится качество этих молний, но вот найти то, что надо очень проблематично, девочки, может кто-то знает магазины в Москве, подскажите) Выкройка очень понравилась, никаких корректировок не делала, села идеально, хотя на такие фигурки все садится хорошо)))
Другие работы автора
Комментарии 13
  • Марина М
    16 нояб. 2017 г., 18:29:09
    позже непременно сошью себе такую юбчонку!
  • Alluska
    17 нояб. 2017 г., 11:07:14
    Шейте, очень хороший фасончик, жаль только до 42 размера(((
  • liseenok
    15 нояб. 2017 г., 14:10:33
    Замечательная юбочка! Треугольник на подкладке внизу молнии не совсем поняла, как пришивается, но идея хорошая. Тоже часто подглядываю обработку в готовых юбках. А магазин мне нравится не в Москве, правда, а в Сергиевом Посаде. Может, там и нет молний именно этой фирмы, но очень хороший ассортимент! И всё в одном месте. Не зря он раньше назывался Дамское счастье. Сейчас счастье по соседству. А в моем любимом магазине разросся Натали. Но там чего только нет! И цены по сравнению с Москвой гуманнее в разы. У меня рядом с работой Швейный мир и Сезон недалеко, но счастье оно в Посаде.
  • Alluska
    16 нояб. 2017 г., 13:47:11
    Спасибо большое) Сергиев Посад, к сожалению, далековато) А по поводу треугольника, я к сожалению не сделала фото процесса, а объяснять на пальцах тяжеловато, просто скажу, что работает это как ограничитель, чтоб ручки шаловливые молнию сильно не дергали)))
  • OliMioli
    15 нояб. 2017 г., 13:10:53
    ой так люблю эту юбочку! сейчс только её и ношу, настолько универсальная и нескучная моделька. Интересное решение вставитт треугольник в нижней части молнии!
Показать еще (8)